Собираем Выкуп 2! Браслет PANDORA - стильная вещица! Собери свою!Только качественные реплики браслетов и шармов из Тайланда

2-й выкуп
57 заказов
10 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
7 апреля 2014 11:54
Я с вами, только не разобралась что с ценами, они те же как в контакте?

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
7 апреля 2014 12:29
maria_z, наша цена: цена каталога - 20% + орг 7%.
Т.е. если в каталоге стоимость бусины 500 руб - 20% + 7 % = 428 руб.

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
7 апреля 2014 13:25
все спасибо, пошла выбирать))

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
7 апреля 2014 14:15
Юля, когда планируете стоп? Еще неделю пособираете? смогу сделать заказ после 15-го

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
8 апреля 2014 21:31
Кому? bq

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
9 апреля 2014 14:15
Юля оставила заказ на колечко, по размеру они идут как? мне нужен 16
и на шармик пока на один 
надеюсь правильно оформила


Сообщение отредактировал maria_z - 9 апреля 2014 14:22

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
9 апреля 2014 14:47
maria_z, приняла, все правильно оформили ab

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
9 апреля 2014 23:34
Юля подскажите, можно купить колье без шармов, сколько оно будет стоить и какие есть размеры? мне бы на 40см

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
10 апреля 2014 08:43
maria_z, уточню!

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
10 апреля 2014 15:25
Есть колье кожаные и серебряные, длиной 40 см:

Кожаные 1200 руб - 20% + 7% = 1027,2 руб.


Серебряное 3500 руб - 20% + 7% = 2996,0 руб.

яяяя75
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 113
11 апреля 2014 09:19
Юля,отправила заказ.Все правильно?

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
11 апреля 2014 10:13
Юля серебрянное с логотипом есть?

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
11 апреля 2014 13:35
яяяя75, да, спасибо, все правильно, принято!
maria_z, сейчас уточню

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
11 апреля 2014 14:59
maria_z, да, есть с лого

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
11 апреля 2014 21:06
83% собрано!
Осталось совсем немножко!

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
12 апреля 2014 10:14
Юля ДД поправьте пожалуйста мне кольцо размером 17! нужно, на крайний случай 16,5
сходила в магазин 16-й  совсем не налазит 

Oksana
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 813
12 апреля 2014 18:29
Юля, добрый день.  Оставила заказы.  Вот только прошу поменять размер браслета на 20 см в заказе #149711, обсчиталась.  Спасибо.

Аленушка
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 275
12 апреля 2014 18:29
Хочу сделать замену браслета, как это оформить?

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
12 апреля 2014 21:06
maria_z, ок, у себя подправлю!
Oksana, заказ приняла и по размеру подправлю.
Аленушка, поменять именно браслет? Вы тогда заполните форму на новый, а старый я сразу отменю, как новый приму.

Аленушка
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 275
12 апреля 2014 23:54
Цитата: Youlka
Аленушка, поменять именно браслет? Вы тогда заполните форму на новый, а старый я сразу отменю, как новый приму.
Да, замена самого браслета с кожаного на серебряный, все остальное в силе.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!