Собираем Выкуп 2! Браслет PANDORA - стильная вещица! Собери свою!Только качественные реплики браслетов и шармов из Тайланда

2-й выкуп
57 заказов
10 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
13 апреля 2014 11:16
Аленушка, всё заменено ab

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
14 апреля 2014 11:12
Уже 90%!!!
Осталось совсем немного!!

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
14 апреля 2014 22:39
Youlka,

привет!

так много всего заказала в разных закупках, что теперь с ужасом жду счетов. (( Поэтому половину заказа своего хочу перевести на следующий выкуп. ООООчень жаль, но расплачиваться реально нечем ((

просьба временно отменить заказы (ну или комменты к ним напиши, чтобы без отмены  перекинуть в следующий выкуп  )

143176, 143177,143175,143171,143173,143174,143166 cm cm cm cm  

 

Аленушка
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 275
14 апреля 2014 22:50
Юля, привет, вся я измаялась уже в ожидании, у меня опять замена. Отмени снег с алмазами В-614- 2 шт., слезы феи В-455 - 2 шт., и я скинула замену по форме, пион и мальва все верно, а сердце розовое я перепутала, убери сердце пож-та.

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
15 апреля 2014 08:57
Nataliaros, давай тогда в след выкуп перекину, а там уже посмотришь.
Аленушка, всё сделала

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
15 апреля 2014 09:15
Youlka,

Я обязательно закажу!! в следующий раз.  

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
16 апреля 2014 15:19
Юля подскажите пожалуйста вот на этом браслете http://fotki.yandex.ru/users/youlka2013/view/910777/?page=0
крайние (ближе к застежке) бусины это какие?

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
16 апреля 2014 15:46
Все разобралась какая там бусина заказала))

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
16 апреля 2014 18:42
maria_z, принято ab

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
18 апреля 2014 21:33
ab

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
19 апреля 2014 00:34
Юля, ДД сколько нам осталось набрать? 

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
19 апреля 2014 20:18
maria_z, осталось совсем чуток - 10% - 4000 руб.
Ждем компанию!

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
21 апреля 2014 13:06
Осталось собрать всего 4%!!!
Это всего 1600 руб с учетом нашей цены!!

Anfiska
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 537
21 апреля 2014 13:29
Юля, ДД! Подскажите есть ли браслет серебро с позолоченной застежкой с ЛОГОТИПОМ!!! Или в репликах такого нет? Спасибо.

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
21 апреля 2014 14:04
Anfiska, уточню

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
21 апреля 2014 15:20
Anfiska, есть такие браслеты.

Anfiska
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 537
21 апреля 2014 15:44
Нужен браслет 20 см, какая цена?

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
21 апреля 2014 16:52
Anfiska, размер есть в наличии.
Стоимость 1600 руб + орг = 1712 руб.

Anfiska
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 537
21 апреля 2014 16:59
Youlka, отлично. Вечером заказ сделаю. А как мне его оформить?

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
21 апреля 2014 17:04
Anfiska, кнопка Отправить заказ в закупку.
Название так и напишите: браслет серебро с позолоченной застежкой с ЛОГОТИПОМ. Размер 20 см.
На шармики и подвески обязательно указывайте артикул и название

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!