Собираем Выкуп 2! Браслет PANDORA - стильная вещица! Собери свою!Только качественные реплики браслетов и шармов из Тайланда

2-й выкуп
57 заказов
10 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
25 апреля 2014 10:03
Аленушка, сегодня пришлют

Аленушка
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 275
26 апреля 2014 09:02
Прислали? У меня уже время поджимает, уезжаю.

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
27 апреля 2014 21:38
Юля, ДД, я очень извиняюсь, а размер колечка можно подредактировать???
Сегодня смотрела колечко в пандоре оделось аж 15,5 так что 17 как я заказала очень много будет мне бы 15,5-16

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
28 апреля 2014 10:54
Уважаемые участники!
Сразу приношу извинения - не было интернета все выходные.
Получается по закупке: счет мне выставили, но части позиций нет, а часть будет только через 2-3 недели. Т.е. соответственно на закупочную цену для скидки мы не вышли.
Предлагаю следующий вариант: написать замены (в принципе не так уж много, чего нет и не будет в наличии), отправить поставщику предоплату, чтобы имеющееся в наличии не ушло, а после майских праздников, когда будет поступление доплатить вторую часть и поставщик уже отправит товар нам.

Вот список номеров заказов, чего не будет в наличии в ближайшее время и то, что будет через 2-3 недели.

201009
144572 - не будет
144566 - через 2-3 недели
144575 - только один

flossy
143430, 143433 - не будет
143432, 143424 - через 2-3 недели

Nataliaros    
143168, 143172 - через 2-3 недели

Steffani
142845, 142852 - не будет
142851 - через 2-3 недели

Аленушка
145392, 145388, 145380, 151163 - через 2-3 недели

maria_z
147786, 147780, 151975, 155016 -через 2-3 недели

shuri
149085 - не будет
149087 - через 2-3 недели

Oksana
149711 - через 2-3 недели

Dusya
155205 - через 2-3 недели

svetlana1974
153417 - через 2-3 недели

Что не указано в списке - есть в наличии!

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
28 апреля 2014 13:25
Цитата: Youlka
Т.е. соответственно на закупочную цену для скидки мы не вышли.

Юля, это получается цена у нас какая будет?
У меня все позиции будут через 2-3 недели, оплачивать их после  того как они появятся у поставщика?
 147780 и 147786 если можно эти позиции удалите


Сообщение отредактировал maria_z - 28 апреля 2014 13:51

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
28 апреля 2014 14:16
я вот тоже не поняла какая будет цена. И еще - оплатить имеющиеся - это в полном объеме? или часть? и по какой цене?

Вообще-то ))) так даже лучше. По частям оплачивать )))  рассрочка получилась ) 


Сообщение отредактировал Nataliaros - 28 апреля 2014 14:19

201009
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 197
28 апреля 2014 14:56
Как замены писать здесь или оформлять в заказ по новой? С двумя позициями определилась, а с третьей не могу. т.к мама выбирала. Какие сроки, чтобы решить?

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
28 апреля 2014 15:46
Nataliaros, если сейчас выкупать, то у нас заказ выходит только на 37000 руб, скидка будет всего 10%.
Оплатить сейчас то, что есть в наличии со скидкой 20%. Это ставится автоматом в резерв, когда добиваем заказ до 50 тыс руб и оплачиваем, нам сразу отправляют.
201009, заказы оформляйте через форму. Если что-то не надо - удалю.
Хотелось бы решить в ближайшие пару дней.

svetlana1974
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 513
28 апреля 2014 17:28
Я готова оплатить что есть в наличии, и если вечером не определимся с дочерью с заменой, то счет можем оплатить по всем позициям нашего заказа

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
28 апреля 2014 19:17
Youlka,

можно мне счет? чтоб не думать))  

Ждать согласна 

Oksana
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 813
28 апреля 2014 21:27
Юля, добрый вечер. Подскажи, такой браслет есть в наличии: Браслет из серебра 925 пробы?  Чтобы заказ на замену оформить.  Спасибо! 

flossy
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 410
28 апреля 2014 21:39
Youlka, удалите, пожалуйста, эти позиции:
 #143426
 
#143429
 
#143430
 
#143432
 
#143433
 
#143434
 

flossy
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 410
28 апреля 2014 21:51
Отправила заказ по заменам.

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
28 апреля 2014 23:18
Юля, я все досканально завтра посмотрю, на замену что либо)))!!! И еще: не будет-это вообще угже не будет такого товара, или продавцы не знают окончательно?


Сообщение отредактировал Steffani - 29 апреля 2014 00:01

svetlana1974
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 513
29 апреля 2014 07:16
Доброе утро, выставляйте счет, дочери на замену ничего другого не надо, так что готовы оплатить и подождать

201009
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 197
29 апреля 2014 09:05

Удаляйте у меня позиции 144572

                                            144575,вместо них напишу замены.

Позицию 144566 буду ждать

Аленушка
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 275
29 апреля 2014 09:34
Юля, дд! Столько ждать я не могу, уезжаю. В условиях закупки ты не писала о том, что возможна такая ситуация с ожиданием, предполагалось, что то что есть на сайте есть и в наличии. Ориентировалсь на оплату 1-2 дня и быструю доставку. Я правильно поняла, что если я не могу ждать я в праве сделать замену на имеющиеся в наличии бусины и ждать не прийдеться, только скидка будет 10%??

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
29 апреля 2014 09:50
Oksana, такие браслеты были, да.
flossy, спасибо, все переоформила.
Steffani
, не будет - не стоит рассчитывать, что появится в ближайшие пару-тройку месяцев точно.
201009, сделала
Аленушка, я ориентировалась на точно такие же условия. По договоренности с поставщиком - выбираем все, что есть в каталоге (оно по умолчанию должно было быть в наличии). Отдельно ваш заказ со скидкой 10% мне отправить не смогут, по-любому надо набирать на полную сумму. Если хотите, сниму вас с заказа.

Аленушка
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 275
29 апреля 2014 09:53
Цитата: Youlka
Аленушка, я ориентировалась на точно такие же условия. По договоренности с поставщиком - выбираем все, что есть в каталоге (оно по умолчанию должно было быть в наличии). Отдельно ваш заказ со скидкой 10% мне отправить не смогут, по-любому надо набирать на полную сумму. Если хотите, сниму вас с заказа.
спасибо за ответ. Я в печали, не знаю что и делать...пошла поплачу...и подумаю

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
29 апреля 2014 09:57
Юля, в итоге какие условия по цене, разъясните пожалуйста? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!