Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Юля, ДД, я очень извиняюсь, а размер колечка можно подредактировать??? Сегодня смотрела колечко в пандоре оделось аж 15,5 так что 17 как я заказала очень много будет мне бы 15,5-16
Уважаемые участники! Сразу приношу извинения - не было интернета все выходные. Получается по закупке: счет мне выставили, но части позиций нет, а часть будет только через 2-3 недели. Т.е. соответственно на закупочную цену для скидки мы не вышли. Предлагаю следующий вариант: написать замены (в принципе не так уж много, чего нет и не будет в наличии), отправить поставщику предоплату, чтобы имеющееся в наличии не ушло, а после майских праздников, когда будет поступление доплатить вторую часть и поставщик уже отправит товар нам.
Вот список номеров заказов, чего не будет в наличии в ближайшее время и то, что будет через 2-3 недели.
201009 144572 - не будет 144566 - через 2-3 недели 144575 - только один
flossy 143430, 143433 - не будет 143432, 143424 - через 2-3 недели
Nataliaros 143168, 143172 - через 2-3 недели
Steffani 142845, 142852 - не будет 142851 - через 2-3 недели
Аленушка 145392, 145388, 145380, 151163 - через 2-3 недели
maria_z 147786, 147780, 151975, 155016 -через 2-3 недели
shuri 149085 - не будет 149087 - через 2-3 недели
Oksana 149711 - через 2-3 недели
Dusya 155205 - через 2-3 недели
svetlana1974 153417 - через 2-3 недели Что не указано в списке - есть в наличии!
Т.е. соответственно на закупочную цену для скидки мы не вышли.
Юля, это получается цена у нас какая будет? У меня все позиции будут через 2-3 недели, оплачивать их после того как они появятся у поставщика? 147780 и 147786 если можно эти позиции удалите
Сообщение отредактировал maria_z - 28 апреля 2014 13:51
Как замены писать здесь или оформлять в заказ по новой? С двумя позициями определилась, а с третьей не могу. т.к мама выбирала. Какие сроки, чтобы решить?
Nataliaros, если сейчас выкупать, то у нас заказ выходит только на 37000 руб, скидка будет всего 10%. Оплатить сейчас то, что есть в наличии со скидкой 20%. Это ставится автоматом в резерв, когда добиваем заказ до 50 тыс руб и оплачиваем, нам сразу отправляют. 201009, заказы оформляйте через форму. Если что-то не надо - удалю. Хотелось бы решить в ближайшие пару дней.
Юля, я все досканально завтра посмотрю, на замену что либо)))!!! И еще: не будет-это вообще угже не будет такого товара, или продавцы не знают окончательно?
Сообщение отредактировал Steffani - 29 апреля 2014 00:01
Юля, дд! Столько ждать я не могу, уезжаю. В условиях закупки ты не писала о том, что возможна такая ситуация с ожиданием, предполагалось, что то что есть на сайте есть и в наличии. Ориентировалсь на оплату 1-2 дня и быструю доставку. Я правильно поняла, что если я не могу ждать я в праве сделать замену на имеющиеся в наличии бусины и ждать не прийдеться, только скидка будет 10%??
Oksana, такие браслеты были, да. flossy, спасибо, все переоформила. Steffani, не будет - не стоит рассчитывать, что появится в ближайшие пару-тройку месяцев точно. 201009, сделала Аленушка, я ориентировалась на точно такие же условия. По договоренности с поставщиком - выбираем все, что есть в каталоге (оно по умолчанию должно было быть в наличии). Отдельно ваш заказ со скидкой 10% мне отправить не смогут, по-любому надо набирать на полную сумму. Если хотите, сниму вас с заказа.
Аленушка, я ориентировалась на точно такие же условия. По договоренности с поставщиком - выбираем все, что есть в каталоге (оно по умолчанию должно было быть в наличии). Отдельно ваш заказ со скидкой 10% мне отправить не смогут, по-любому надо набирать на полную сумму. Если хотите, сниму вас с заказа.
спасибо за ответ. Я в печали, не знаю что и делать...пошла поплачу...и подумаю