Собираем Выкуп 2! Браслет PANDORA - стильная вещица! Собери свою!Только качественные реплики браслетов и шармов из Тайланда

2-й выкуп
57 заказов
10 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
22 апреля 2014 10:10
Юля у меня опять вопрс)) браслеты есть текстильные с серебрянными замками?

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
22 апреля 2014 10:22
типа таких http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/bracelets/590715CLA-M

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
22 апреля 2014 10:25
maria_z, спрошу и отпишусь bs

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
22 апреля 2014 10:52
maria_z, пока таких нет, но в ближайшее время (1-2 месяца) поставщик планирует такие начать возить

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
22 апреля 2014 13:51
ну хорошо что будет, будем ждать)) надеюсь выкупы будем ещё собирать

Dusya
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 647
22 апреля 2014 16:15
Юля, ДД!

вечером посмотрю и оставлю заказ.
как определить конечную цену в каталоге яндекса- цена каталога - 20% + орг 7%.
, верно? 

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
22 апреля 2014 21:23
Dusya, да, все правильно поняли по цене bs

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
23 апреля 2014 11:20
Юля, ДД, отмените пожалуйста у меня Саламбо (B-826) заменила на другую бусину
И ещё узайте пожалуйста колечка случайно с герберой нет? 


Сообщение отредактировал maria_z - 23 апреля 2014 11:26

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
23 апреля 2014 11:46
maria_z, ок

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
23 апреля 2014 12:03
Ждем еще 1го участника bq

Dusya
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 647
23 апреля 2014 15:22
Цитата: Youlka
Ждем еще 1го участника


да-да, это я! )) как раз села повыбирать шармы) 

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
23 апреля 2014 15:49
Dusya, ax

Dusya
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 647
23 апреля 2014 16:14
Юля, 
я оставила заказ)
на самом деле разбежались глаза bm  
захотелось все и сразу!

посмотрим, что придет, надо оценить первую партию_)
и если все устроит, то обязательно поучаствую в след. закупке :) 

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
23 апреля 2014 16:20
Dusya, спасибо приняла!

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
23 апреля 2014 16:22
Уважаемые участники, т.к. минималка собрана сегодня вечером 23.04 (в 22.00) объявляю СТОП и отправляю все поставщику на подтверждение.
Пока что принимаю дозаказы!

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
24 апреля 2014 00:13
Юль про колечко нет новостей?

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
24 апреля 2014 00:14
Цитата: Dusya
посмотрим, что придет, надо оценить первую партию_)
 
Тоже жду с нетерпением, уже надумала что пойдет во второй выкуп)) 

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
24 апреля 2014 08:49
maria_z, сегодня ответит

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
24 апреля 2014 17:21
Цитата: maria_z
Юль про колечко нет новостей?

Колечек таких нет и не ожидается пока что.

Аленушка
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 275
25 апреля 2014 09:32
Так и нет счета?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!