60% *Kukumba*** Лунный песок* мозаика*. ОРГ теперь 10%творилкино и поделкино

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 апреля 2014 09:48
ab 

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
13 апреля 2014 09:55
Юля, ДУ!
сделала еще заказик 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 апреля 2014 10:07
Zora, спасибо

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
16 апреля 2014 10:54
ab 

elenachkv77
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 451
16 апреля 2014 16:20
Юля, и по этой закупке также, отмените мой заказ, если можно. Спасибо.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
27 апреля 2014 10:52
ab 

Olga_Sidorenko
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 14
28 апреля 2014 10:32
Добрый день! Отмените, пожалуйста, мой заказ тоже.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
29 апреля 2014 08:07
ab 

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 2070
29 апреля 2014 15:07
Юля, у нас 60 то % есть? а то тут некоторые поотказывались

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
29 апреля 2014 15:46
Кристина, есть

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
30 апреля 2014 19:17
ab 

annaYakovleva
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 41
30 апреля 2014 21:33
Добрый день! Отмените, пожалуйста, мои заказы #141966   #141968  #141969 

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
22 мая 2014 10:56
ДД! оставила 1 заказик

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
18 июня 2014 01:13
Юля,доброй ночи. извини,но удали мои заказы, очень долго ждали,подобное уже купили( Спасибо

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 июня 2014 07:32
Анюшик, ничего страшного, все понимаю, я тоже купила ag 

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
23 июня 2014 08:53
Юля Доброе утро! Отмени мой заказик пж.

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
24 июня 2014 14:04
Юля, а закупка ещё собирается или уже нет шанса дождаться?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
24 июня 2014 14:12
maria_z, плохо собирается. Думаю только к осени соберется, хотя я вот купила себе песок и аппликации - детям очень понравилось. Необычный песок каждый день играют. Вот хотелось бы еще побольше наборы купить, надеюсь выкупим все же

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
30 июня 2014 14:11
Нынче лето не дождливое, хочется занять ребенка дома, давайте соберем закупочку

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
6 августа 2014 11:50
Юля привет, оставила на пробу)еще повыбираю...

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!