A*m*w*а*y со скидкой 15% - выкуп каждую неделю!высококачественная продукция на каждый день

3-й выкуп
53 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
16 апреля 2014 00:24
e-ninel-e, спасибо) выставил счет, можете оплачивать

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
27 апреля 2014 09:53
Доброе утро, оставила заказ

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
29 апреля 2014 12:00
Цитата: ulik
Доброе утро, оставила заказ

Здравствуйте! Спасибо, выставил счет) 

katuwonok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 1656
29 апреля 2014 12:50
eduard_f, Добрый день, оставила заказ!

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
29 апреля 2014 16:06
Цитата: katuwonok
eduard_f, Добрый день, оставила заказ!

Здравствуйте! Принял) 

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
11 мая 2014 11:15
Оформила заказ




 

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
12 мая 2014 12:06
Цитата: rediska
Оформила заказ

Здравствуйте! Принято) У вас 3 штуки, все верно? 

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
14 мая 2014 23:04
Все верно)

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
14 мая 2014 23:29
eduard_f, ДД!

Оставила заказ и из наличия в ЦР тоже. Жду счета, спасибо! 

--------------------
Распив HОLY*LАND

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
16 мая 2014 10:49
Выставил счета)

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
16 мая 2014 11:07
Уведомила)

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
16 мая 2014 16:49
Цитата: eduard_f
Выставил счета)


Оплатила, в субботу можно забрать из ЦР? 

--------------------
Распив HОLY*LАND

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
19 мая 2014 16:41
Эдуард, добрый день, оставила заказ.

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
24 мая 2014 11:57

Оплатила счет!

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
27 мая 2014 14:11
Давно оплатила, что-то оплплата не отмечена((

Юлия198002
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 130
12 июня 2014 11:20
Эдуард ДД. Подскажите по цене порошка http://www.amway.ru/product/109850,color-concentrated-laundry-powder-detergent. 1216, правильно высчитала?

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
12 июня 2014 14:01
Цитата: Юлия198002
Эдуард ДД. Подскажите по цене порошка http://www.amway.ru/product/109850,color-concentrated-laundry-powder-detergent. 1216, правильно высчитала?

Здравствуйте) Цена будет 1190 руб. 

Юлия198002
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 130
12 июня 2014 15:49
оплатила, уведомила))

18natZatb
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 730
2 июля 2014 17:21
Добрый день! Оставила заказ, жду счет.

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
2 июля 2014 19:36
Цитата: 18natZatb
Добрый день! Оставила заказ, жду счет.

Здравствуйте, спасибо, выставил) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!