A*m*w*а*y со скидкой 15% - выкуп каждую неделю!высококачественная продукция на каждый день

3-й выкуп
53 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Надежда 38
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 713
6 ноября 2014 00:00
а сколько стоит пятновыводитель маленькая бутылочка

МАКВИК
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 982
7 ноября 2014 14:19
Эдуард, отметьте оплату пож и кажется было сообщение что товар в ЦР
это по вашей закупке сообщение пришло? тогда поменяйте статус
спасибо 

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
7 ноября 2014 14:26
Цитата: Надежда 38
а сколько стоит пятновыводитель маленькая бутылочка

Здравствуйте. Вы имеете в виду спрей для выведения пятен (http://www.amway.ru/product/110403,sa8-pre-wash-spray)? Он будет 430 руб

Цитата: МАКВИК
Эдуард, отметьте оплату пож и кажется было сообщение что товар в ЦР это по вашей закупке сообщение пришло? тогда поменяйте статус спасибо 

ЗДравствуйте, оплату отметил, постараюсь завтра привезти в ЦР. 

МАКВИК
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 982
11 ноября 2014 11:15
Цитата: eduard_f
ЗДравствуйте, оплату отметил, постараюсь завтра привезти в ЦР. 

Эдуард, товар в ЦР?  

neroli
Шопоголик
Репутация: - 333 + Сообщений: 4418
14 ноября 2014 11:15
Примите пожалуйста мой заказ. Еще прошу выставить на витрину таблетки и порошок дляпосудомойки.

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
4 декабря 2014 17:56
eduard_f, ДД!

Оставила заказ. 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
8 декабря 2014 21:36
Оплатила, уведомила.

--------------------
Распив HОLY*LАND

neroli
Шопоголик
Репутация: - 333 + Сообщений: 4418
10 декабря 2014 19:25
Оплатила, уведомила.

Натусик
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 77 + Сообщений: 793
12 декабря 2014 20:55
Оплатила и уведомила

neroli
Шопоголик
Репутация: - 333 + Сообщений: 4418
12 декабря 2014 23:02
отметьте пожалуйста мою оплату и когда будет в ЦР?

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
15 декабря 2014 17:07
eduard_f, ДД!

Оплату поставьте плиз и когда ждать заказ в ЦР? 

--------------------
Распив HОLY*LАND

LanaK
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 170
17 декабря 2014 17:28
ДВ. Заказ по форме. 

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
17 декабря 2014 22:34
Здравствуйте! Извиняюсь за задержку. Постараюсь завтра все выкупить и привезти в ЦР. Уже два раза ездил в Amway, и оба раза были какие-то гигантские очереди, что после 10-минутного стояния на кассе пришлось уезжать, так как езжу по утрам перед открытием ЦР. 

Выкупаю те заказы, которые уже оплачены, и закрываю тему из-за нехватки времени и сложностью в выкупе товаров (ужасные очереди).


Сообщение отредактировал eduard_f - 17 декабря 2014 22:34

neroli
Шопоголик
Репутация: - 333 + Сообщений: 4418
17 декабря 2014 23:03
Это сейчас очереди а в январе может будет штиль....и опять же ситуация на рынке влияет.

Elanta
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 978
17 декабря 2014 23:14
eduard_f,ДВ, вчера и сегодня была в Амвее, очереди огромные, потому-что с 10 по 17 при покупке на три тысячи, скидка 500 рублей. Практически бесплатная перерегистрация. Уже завтра такого ажиотажа не будет. 

LanaK
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 170
18 декабря 2014 19:37
ДВ. Сообщение в личку по поводу отмены оплаченного заказа.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!