Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Здравствуйте! Извиняюсь за задержку. Постараюсь завтра все выкупить и привезти в ЦР. Уже два раза ездил в Amway, и оба раза были какие-то гигантские очереди, что после 10-минутного стояния на кассе пришлось уезжать, так как езжу по утрам перед открытием ЦР.
Выкупаю те заказы, которые уже оплачены, и закрываю тему из-за нехватки времени и сложностью в выкупе товаров (ужасные очереди).
Сообщение отредактировал eduard_f - 17 декабря 2014 22:34
eduard_f,ДВ, вчера и сегодня была в Амвее, очереди огромные, потому-что с 10 по 17 при покупке на три тысячи, скидка 500 рублей. Практически бесплатная перерегистрация. Уже завтра такого ажиотажа не будет.