A*m*w*а*y со скидкой 15% - выкуп каждую неделю!высококачественная продукция на каждый день

3-й выкуп
53 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
EllenaM
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 380
4 июля 2014 00:24
Оставила заказ. К субботе будет в ЦР?

18natZatb
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 730
4 июля 2014 10:44
Добрый день! Оплатила, уведомила.

artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
7 июля 2014 21:43
ДВ! Эдуард, а когда в ЦР заказ будет?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
27 июля 2014 16:05
Здравствуйте Эдуард, оставила заказик, в цр поеду в субботу, возможно убдет забрать заказ?
Спасибо) 

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
30 июля 2014 20:24
Цитата: Zanna
Здравствуйте Эдуард, оставила заказик, в цр поеду в субботу, возможно убдет забрать заказ? Спасибо) 

Здравствуйте, да) 

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
2 августа 2014 11:47
eduard_f,уже можно заказик забрать?

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
4 сентября 2014 17:59
Цитата: Wilma
ДД! Оставила заказ.

Здравствуйте, выставил счет. 

svetlanka85
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 320
16 сентября 2014 22:54
оплатила заказ, уведомила

svetlanka85
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 320
21 сентября 2014 11:05
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а во вторник мой заказ будет в ЦР?

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
21 сентября 2014 11:07
Цитата: svetlanka85
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а во вторник мой заказ будет в ЦР?

Здравствуйте, заезжал вчера, хотел выкупить, но, к сожалению, этого товара временно нет в наличии, можем подождать до следующей субботы, может появится, или можете написать номер карты мне в ЛС, верну денежку. 

Матильда Альфредовна
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1528
22 сентября 2014 14:50
ДД, Эдуард. А по моему заказу ничего не слышно? (GLISTER™ Концентрированная жидкость для полоскания полости рта (9949) ah 
Если изменений не предвидится, то я от него откажусь до лучших времен :) 


Сообщение отредактировал Матильда Альфредовна - 22 сентября 2014 20:15

svetlanka85
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 320
22 сентября 2014 22:18
eduard_f, давайте тогда подождем до субботы, а там видно будет

МАКВИК
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 982
5 ноября 2014 15:08
Оставила заказ.
Жалко что витринка маленькая. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!