Room Decor-наклейки для интерьера.Оплачиваем счета. Новогодний ассортимент!!!Сделайте Ваш дом ярким!!!

3-й выкуп
90 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Олка
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 730
9 ноября 2014 10:34
ДД!Я прилетела.И сразу,как и обещала,оплатила,уведомление заполнила.Спасибо,что выкупили мои заказы ax 

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
9 ноября 2014 19:48
Что с заказами и новыми и старыми?

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
9 ноября 2014 20:02

Цитата: rwss
В заявку отправлю заказы с выкупа 3 и дозаказы , только тех кто отпишется, что оплатит в воскресенье. Жду до субботы 12ч дня, потом отправляю .

я согласна была оплатить, но сейчас вечер воскресенья и у меня до сих пор счет не появился. Когда появится счет?

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
10 ноября 2014 11:18
ДД!
Заявку на дозаказы отправила, сама жду. 

Елена Макс
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1793
10 ноября 2014 15:25
Плступила моя оплата?


Сообщение отредактировал Елена Макс - 10 ноября 2014 15:25

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2606
10 ноября 2014 16:07
Счета так и не было. И сейчас нет

samsonova
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 3235
11 ноября 2014 11:54
А когда 1 выкуп получим в ЦР?

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
12 ноября 2014 23:57
Марина, дв! А что со 2 выкупом?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
13 ноября 2014 01:24
Оставила заказ с витрины!!!

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
17 ноября 2014 16:29
ДД!
Девочки, заказ пришел и сейчас на пересылке между терминалами, сказали максимум 2 дня.
Как отзвонятся сразу заберу!!
Дико извиняюсь, за молчание, но на то поверьте были причины. 

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
17 ноября 2014 16:35
ДД!
А когда 1 выкуп получим в ЦР?
 
Выкуп2 думаю в конце недели отправлю в ЦР.
Кому удобно со вторчермена, адрес скину в личку 

tanioca
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 275
18 ноября 2014 14:13
ДД! Я заберу с вторчермета вместе с сумкой)) Напишите пожалуйста в личке, когда можно будет забрать.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
18 ноября 2014 18:41
ДД!
Отпишусь когда получу. С ТК ещё не звонили.

Елена Макс
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1793
19 ноября 2014 00:26
Отметьте пож мою оплату.....

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
20 ноября 2014 00:28
ДН!
Завтра заберу из ТК. 

Alissa
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 7
20 ноября 2014 11:26
Можно еще сделать  заказик? 

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
21 ноября 2014 16:07
ДД!
заказы принимаю 

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
21 ноября 2014 22:36
Выкуп 2 когда в цр отвезете?

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
22 ноября 2014 17:04
ДД!
Заказы разобрала.
Увезу в ЦР в среду.
Завтра если наберется много желающих, то могу выдать в центре днем  сама.
Пишите кому интересно.
Ещё можно получить из дома адрес сообщу в личку.

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
23 ноября 2014 09:11
Марина,у меня в заказах стоит дозаказ который пришел и оплачен уже,можно поставить отмену или как сделать ,а то болтаются)))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!