Room Decor-наклейки для интерьера.Оплачиваем счета. Новогодний ассортимент!!!Сделайте Ваш дом ярким!!!

3-й выкуп
90 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ulia
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 137
17 апреля 2014 23:50
Сделала заказ!

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
20 апреля 2014 13:46
ДД!
ulia, заказ приняла.
Спасибо

Tashe
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 56
22 апреля 2014 14:59
Марина, дд! Скажите, какой размер букв на этой наклейке. Благодарю

KsuBush
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 287
23 апреля 2014 14:41
Добрый день, Оставила заказ

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
23 апреля 2014 15:59
ДД!
Приняла , спасибо.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
23 апреля 2014 16:00
ДД!

Марина, дд! Скажите, какой размер букв на этой наклейке. Благодарю

Tashe, высота букв 6 см


Сообщение отредактировал rwss - 23 апреля 2014 16:01

Мамулька Дёмика
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 571
28 апреля 2014 16:28
ДД, Марина!
Оставила заказ.
Хотела бы уточнить: а можно ли наклейки (к примеру   http://roo*****mdecor.su/?wpsc-product=poa-1020-подводная-братва-наклейка-room-d
ecor) переклеивать?
Или они наклеиваются раз и навсегда? Уж очень понравились...А в ванной хорошая дорогая плитка((( 

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
29 апреля 2014 20:38
ДД!
Виниловые наклейки при снятии растягиваются и деформируются. По этому они клеются разово.

Мамулька Дёмика
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 571
30 апреля 2014 23:32
Доброго времени суток!
Т.е.  при желании их можно будет отклееть без следа? 

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
1 мая 2014 09:58
ДД!
Наклейки можно отклеить от кафельной плитки без следа. Просто место их приклеивания придется отмыть от клея.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
5 мая 2014 11:29
ап

ANGY
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 101
7 мая 2014 12:32
ДД! Оставила заказ.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
7 мая 2014 18:05
ДД!
Спасибо . Принято.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
9 мая 2014 15:21
ап

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
9 мая 2014 16:58
ДД!
Марина, оставила заказики, принимайте ;) 

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
10 мая 2014 21:02
ДД!
Спасибо. Принято

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
15 мая 2014 11:45
ап

julochka86
Шопоголик
Репутация: - 153 + Сообщений: 855
17 мая 2014 18:19
Оставила заказик

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
19 мая 2014 10:33
ДД!
Принято. Спасибо

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
22 мая 2014 14:20
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!