Room Decor-наклейки для интерьера.Оплачиваем счета. Новогодний ассортимент!!!Сделайте Ваш дом ярким!!!

3-й выкуп
90 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
30 октября 2014 17:43
ДВ!
мой заказ будет?

Светящихся наклеек в данный момент у поставщика нет в наличии.
ДВ, у меня по одной позиции не выставлен счет, на сайте они есть по прежнему, подождать до выяснения? именно эта позиция важней всего....

У поставщика очень подвижный склад. И завоз раз в неделю. Поэтому на сайте почти всё есть, а когда выставляют смотрят по наличию на складе.


Сообщение отредактировал rwss - 30 октября 2014 17:46

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
30 октября 2014 18:45
Добрый вечер! Отметьте мою оплату. Вам поступила оплата?

yulijas
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 909
30 октября 2014 18:52
ДВ! Оплатила через оператора, уведомила

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
30 октября 2014 20:01
Марина,мне оч надо все что заказывала и не подтвердилось,можно снова оставить заказы? или уже не стоит? 

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
30 октября 2014 20:59
ДД!
Марина,мне оч надо все что заказывала и не подтвердилось,можно снова оставить заказы? или уже не стоит?

Я завтра буду открывать след. выкуп, занесите все ещё раз туда. Может быстро наберём, моного в этот раз не выкупилось.


Сообщение отредактировал rwss - 30 октября 2014 21:04

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
30 октября 2014 21:06
ДВ!
Добрый вечер! Отметьте мою оплату. Вам поступила оплата?

Поступила, отметила.
Спасибо

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2606
30 октября 2014 21:11
Отправила замену. Цену указала с сайта. Если неверно, то поправьте пожалуйста.

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
30 октября 2014 21:14
rwss,не теряйте, завтра оплачу)))

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
30 октября 2014 21:18
ДВ!
rwss,не теряйте, завтра оплачу)))

ок

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
30 октября 2014 21:19
ДВ!
ОТКРЫЛА ВЫКУП № 3
Всех желающих приглашаю. Цены не всегда совпадают с сайтом, буду корректировать.
Может соберём по-быстрому.

fomlana
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 90
31 октября 2014 08:26
а может, пусть они вышлют остатки на складе...
чтобы выбирать уже то, что у них в наличии

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
31 октября 2014 12:50
rwss, оплатила))) ap 

Katrin027
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 696
31 октября 2014 13:02
Оплатила, уведомила!

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
31 октября 2014 17:09
ДВ!
Ещё 3 участницы не оплатили, жду ваших оплат, завтра надо оплатить счет.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
31 октября 2014 17:11
ДД!
а может, пусть они вышлют остатки на складе...
чтобы выбирать уже то, что у них в наличии

Остатки запрошу, но склад очень подвижный, тем более к новому году наклейки быстро раскупают.

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
4 ноября 2014 00:20
Цитата: rwss
ДВ! Ещё 3 участницы не оплатили, жду ваших оплат, завтра надо оплатить счет.


Девочки, уже давно все в пути должно быть. Не подводите остальных пож-ста! 

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
4 ноября 2014 00:33

Оставили заказ

 

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
5 ноября 2014 22:00
Оставила заказ,может выкупиться?))

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
7 ноября 2014 14:04
rwss, Марина, дд! Подскажите пож-ста, что со вторым выкупом? 

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
7 ноября 2014 15:44
ДД!
По выкупу 2.
Отгрузят нас в понедельник-вторник, сегодня отзвонились. Я думала нас уже отгрузили. Но как они объсняют, было пополнение склада.
Договорилась с ними, что завтра отправлю им ещё раз дозаказы, которые не вошли в выкуп2, думаю, что многое появилось.
В заявку отправлю заказы с выкупа 3 и дозаказы , только тех кто отпишется, что оплатит в воскресенье. 
Жду до субботы 12ч дня, потом отправляю . 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!