Игрушки, товары для творчества из СИБИРСКОЙ ЛИСТВЕННИЦЫ!!!игрушки, конструкотры, мольберты - все из дерева

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Mrs.Cox

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
21 марта 2014 15:10
Всем привет! Я Ольга

Закупаться будем  с САЙТА

Выбор огромный:товары для творчества, головоломки, пирамидки, сборные модели, игрушки для самых маленьких, мольберты, игрушечная мебель, мебель для детей!!!


Вся продукция производится в России!!!!!


Условия:
*орг 18% (все включено)

*минималка 3000 руб

*заказывать можно все и в любых количествах

*редко, но все таки бывает пересорт

*оплата на карту СБ в течение 1-2 дней после СТОПа

*после СТОПа с заказов не снимаю

*помним о рисках СЗ

*забирать заказы : ЦР, Пионерский








Сообщение отредактировал Mrs.Cox - 26 марта 2014 23:29

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
21 марта 2014 17:44
Девочки, все , кто поддержал открытие закупки, для Вас ОРГ 15%!!!!!


Сообщение отредактировал Mrs.Cox - 26 марта 2014 23:30

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
22 марта 2014 16:46
Ищу желающих))) Ком интересно, отмечайтесь в темке)))

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
22 марта 2014 23:48
мне интересно. Люблю деревянные игрушки )) Тем более, что заявляют российское производство!


Сообщение отредактировал Nataliaros - 23 марта 2014 00:07

tusya1983
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1423
22 марта 2014 23:52
Можно повыбирать)

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
23 марта 2014 00:53

Nataliaros, tusya1983 - СПАСИБО!!! Производство действительно российское)) У дочки много игрушек и товаров для творчества этой фирмы, но вот в магазинах они реально раза в три дрорже

 

 

Еще 3 желающих и открою закупочку!!!!

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
23 марта 2014 16:07
Девочки, кто еще с нами?

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
24 марта 2014 13:24
На сайте огромный выбор товаров для творчеств, сборных моделей!!! Цены отличные!!!

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
24 марта 2014 18:23
[attachment=92980][attachment=92981][attachment=92982][attachment=92983][attachm
ent=92984][attachment=92985]

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
26 марта 2014 01:47
Девочки!!! Еще 3 желающих и открою закупочку!!!!

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
26 марта 2014 09:13
Добрый день, столько всего интересного, зовите!!!

Aza_Lia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3228
26 марта 2014 14:23
Я поучаствую после отпуска обязательно.

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
26 марта 2014 19:59

Девочки, спасибо!!!

 

 

Есть еще желающие? Нужен еще 1 участник!!!

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
26 марта 2014 20:27
отмечусь))

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
26 марта 2014 20:32
игрушки отличного качества, ооочень вкусно пахнут деревом.

BIRUZA
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 2152
26 марта 2014 20:44
много интересного, в закупке буду участвовать

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
26 марта 2014 23:31

Девочки, все , кто поддержал открытие закупки , для Вас ОРГ 15%!!!!

 

Первым 3 участникам закупки ОРГ 15%!!!!

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
28 марта 2014 13:03
Оля, добрый день, прими пож. заказ, кое- как смогла остановиться.

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
28 марта 2014 16:16
Aza, спасибо за заказ! У Вас орг 15% будет)) 

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

evgenia82
Шопоголик
Репутация: - 422 + Сообщений: 1134
29 марта 2014 13:52
Оля, привет! Оставила небольшой заказ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!