Игрушки, товары для творчества из СИБИРСКОЙ ЛИСТВЕННИЦЫ!!!игрушки, конструкотры, мольберты - все из дерева

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
29 марта 2014 15:15

evgenia82, спасибо! Орг 15%))

 

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
1 апреля 2014 13:03

Кому еще игрушки отличного качества?

Пока ОРГ 15%!!!

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
10 апреля 2014 12:05
Принимаю заказы!!!!

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

mamaalena
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 180
15 апреля 2014 10:19
Ольга, ДУ! Оставила заказ. Еще конструктор нужно (не могу определиться). Плохо, что не написано кол-во деталей. Закупка по ценам сайта?

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
15 апреля 2014 12:25
mamaalena, спасибо за заказ! Цены на сайте оптовые, Орг  15%

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Джина
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 81
24 апреля 2014 21:06
Добрый вечер! детскую мебель тоже можно заказывать?

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
25 апреля 2014 02:05
Джина, доброй ночи! Да, можно))) Заказывать можно абсолютно любые товары с сайта и в любом количестве ab

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Джина
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 81
26 апреля 2014 08:48
Доброе утро! Можно узнать сколько будет стоить доставка если я закажу 12 детских стульев, столы и мебель для кукол, есть у них возможность доставки до Новоуральска.

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
26 апреля 2014 12:19
Джина, доставка ТК осуществляется до крупных городов (Екатеринбург, Нижний Тагил), далее доставку можно заказать до любого города, но стоить она будет недешево (например от Н.Тагила до Новоуральска доставка обойдется примерно в 1200, возможно немного дороже)

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
21 мая 2014 02:07
Принимаю заказы)))

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

evgenia82
Шопоголик
Репутация: - 422 + Сообщений: 1134
12 июня 2014 20:11
Оля, привет, сними, пожалуйста, с заказов #142089, #142090.
Спасибо! 

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
26 августа 2014 17:33
ДД. закупка актуальна?

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
27 августа 2014 01:01
Slada, да, актуальна)) Заказы принимаю

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
27 августа 2014 17:58
оставила заказ))) ad 
очень много понравилось...  

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
27 августа 2014 22:56
Slada, спасибо за заказ)))

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

7cbetuk
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 55
3 сентября 2014 16:44
Дд, оставила заказик, посмотрю, может дозакажу что-нитбудь еще

inata72
Шопоголик
Репутация: - 328 + Сообщений: 1220
3 сентября 2014 18:24
Ольга, добрый день! В каталоге указана цена на неокрашенную и окрашенную детскую мебель. Подскажите, чем покрывают: лак, краска, может рисунок какой-то?

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
3 сентября 2014 22:42
inata72, как правило неокрашенная мебель покрыта лаком (т.е получается цвет натурального дерева), окрашенная мебель - покрыта краской (иногда с рисунком,это зависти от модели) и лаком

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
4 сентября 2014 15:44
inata72, можно заказывать все, что угодно. Что именно Вам нужно? Можно ссылочку?

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

7cbetuk
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 55
3 ноября 2014 15:27
ДД, заказик собирается??? А то очччень хочу свой мольберт)))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!