Детская одежда Carter`s (США) Тема передана другому оргу!ОРГ 10%!

15-й выкуп
278 заказов
46 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
monasturewa
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
6 марта 2012 15:13
miladay, ответила в личку. чеки на руках могу скинуть фото

Lusia
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 10
6 марта 2012 15:22

Милада, привет! подскажи когда будет след. выкуп? и сколько примерно идет доставка по срокам? очень хочется поучаствовать ab 

sunday
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 60
6 марта 2012 19:44
а можно убрать из заказа короткое боди?а с длинным рукавом с 9 на 12мес поменять.завтра пойду оплачивать

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
6 марта 2012 22:06
Lusia, можете поучаствовать, закупка постоянная. Набираем на 3000 руб и выкупаем.

Marinab86
BANNED
Репутация: - 1 + Сообщений: 441
Lusia
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 10
miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
7 марта 2012 19:23
sunday, на что поменять?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
7 марта 2012 19:31
Marinab86, Lusia,e1ena-, ПРИНЯТО! суммы отправила в личку.

goddess
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 291
7 марта 2012 19:56

miladay оплатила 1020 руб.

Marinab86
BANNED
Репутация: - 1 + Сообщений: 441
7 марта 2012 21:41
Милада,а вы выкупаете только когда деньги переведены?

Lusia
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 10
10 марта 2012 17:03
Милада, перевела сегодня 1141 руб. через интернет-банк. Проверяйте ab 

Уляша
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 349
10 марта 2012 23:52
Добрый вечер, а можно узнать примерную дату доставки моего заказа?

Бережок
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 132
miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
11 марта 2012 16:12
Уляша, заказик на складе в США, вот думаю, хочу со всеми посоветоваться, будем ждать ещё следующую закупку, она сегодня, чтобы было дешевле. Или уже отправлять к нам?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
11 марта 2012 16:12
Lusia, пришли денежки.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
11 марта 2012 16:13
sunday, пока нет оплаты, скиньте квитанцию или платежку. Адрес в личку отправила.
Размер поменяла. 


Сообщение отредактировал miladay - 11 марта 2012 16:16

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
11 марта 2012 16:15
Бережок, укажите, пожалуйста, цены, т.к. они меняются на сайте часто.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
11 марта 2012 16:17
sunday, дайте ссылочку какое боди убрать.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!