Детская одежда Carter`s (США) Тема передана другому оргу!ОРГ 10%!

15-й выкуп
278 заказов
46 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
11 марта 2012 16:19
monasturewa, если хотите поменять размеры уточните сегодня!

KROM
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 137
11 марта 2012 16:43
Добрый день, по мне так можно подождать. Милада, если будете сегодня заказывать, не забудьте, пожалуйста, про наши повязочки.

Уляша
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 349
11 марта 2012 17:38
Если речь идет о разумных сроках, я тоже подождала бы, вещи все равно все летние, но уже месяц с моего заказа прошел, какие-то примерные сроки можно предположить?

goddess
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 291
11 марта 2012 17:38
miladay не ответили, денежка дошла?

Бережок
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 132
11 марта 2012 19:35
1позиция-12$
2.-10$
3.-10$ 

Ashby
Шопоголик
Репутация: - -2 + Сообщений: 27
11 марта 2012 22:03
Милада, большое спасибо за организацию закупки! Вещички все просмотрела, никакого брака и пересорта нет bf Все вещи классные, цвета яркие, полное соответствие тому что на сайте. Качество ткани и швов очень хорошее! Для интересующихся....заказ я сделала 1 февраля, получила сообщение о том, что все пришло в Екатеринбург 26 февраля, т.е. все вместе чуть более 3 недель, я считаю это нормально, для нашей почты даже хорошо ag В общем..еще раз огромное спасибо! Будем заказывать еще. Кстати, кому интересно по размерам...нам 10,5 мес., рост дочки 76,5см.,  вес 9800, размер заказывала на 12мес. Подошел идеально как и хотела. ab 

monasturewa
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
12 марта 2012 07:34
miladay, а деньги пришли? оставлю как есть на 9 месяцев... (нам летом 7,8,9 мес) думаю в начале лета поносим)))


Сообщение отредактировал monasturewa - 12 марта 2012 07:44

goddess
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 291
12 марта 2012 09:37
miladay если еще не выкупали, давайте оставим размер на 18 мес.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
12 марта 2012 09:41
goddess, ок, оставляем на 18 мес.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
12 марта 2012 09:49
goddess, денежки пришли.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
12 марта 2012 09:51
monasturewa, вчера смотрела не было. смс сегодня тоже пока не было.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
12 марта 2012 09:53
Ashby, очень рада, что все подошло и все понравилось. Вещи у Картерс действительно ОЧЕНЬ красивые и качественные. На девочек - супер СКАЗКА:) Заказывайте ещё, закупка постоянная.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
12 марта 2012 09:54
KROM, повязочки уже купили, они на складе в США.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
12 марта 2012 09:55
Уляша, срок доставки из магазина картерс на склад в США всегда разный, то 3 дня идет, то больше недели. К нам едет тоже по-разному, рекорд был 5 дней.


Сообщение отредактировал miladay - 12 марта 2012 09:58

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
12 марта 2012 09:59
Бережок, сумму и реквизиты отправила в личку.

Уляша
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 349
12 марта 2012 14:17
Я готова подождать, просто не понятнно почему мой заказ уже больше месяца на складе, а у кого-то за три недели дошел

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
12 марта 2012 15:19
Уляша, он на складе с 7 марта.
3000 руб непредсказуемо набираются, сроки трудно угадать, может и полчаса, может и полмесяца. Если есть вопросы, звоните, задавайте.


Сообщение отредактировал miladay - 12 марта 2012 15:21

sunday
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 60
12 марта 2012 15:24
Отправила платежку на почту

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
12 марта 2012 17:49
sunday, денежки пришли.

sunday
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 60
12 марта 2012 18:00
Ну наконец-то ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!