*ТЕМА ЗАКРЫТА* Белье для всей семьи от 19 руб.Тема закрыта

1-й выкуп
320 заказов
83 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
30 апреля 2014 00:00
Цитата: Mirlen
krolis, УБРиР, не раньше завтрашнего дня придут

Будем надеяться, не хотелось бы повторения...

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
30 апреля 2014 00:23

Цитата: krolis
Цитата: Mirlenkrolis, УБРиР, не раньше завтрашнего дня придут

 Будем надеяться, не хотелось бы повторения...

Может до трёх рабочих дней идти

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
30 апреля 2014 00:28
Актуальные свободные размеры на стр.14 в посте № 272
Можно занимать, все идет на выкуп!

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
30 апреля 2014 00:59
Цитата: krolis
Будем надеяться, не хотелось бы повторения...
проблема была в том, что вы не полностью реквизиты указали в прошлый раз, с другими организаторами проблем не возникало

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
30 апреля 2014 01:00
Доброй ночи, оплатила, уведомление оставила)

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
30 апреля 2014 09:04
krolis, Оплатила в уведомлении не тот номер документа отправила. Вот правильный 302097

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
30 апреля 2014 09:27
Оплатила, уведомила

iuliya.petrenko
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 728
30 апреля 2014 09:37
ДУ! Оплатила, уведомила

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
30 апреля 2014 09:41
Актуальные свободные размеры на стр.14 в посте № 272
Можно занимать, все идет на выкуп!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
30 апреля 2014 09:50
Девушки, у некоторых из вас получилось по два счета ah , прошу оплатить одной суммой...

velo4ka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 156
30 апреля 2014 10:02
ДД. Скажите пож.у меня не на все выставленны счета.С чем связанно?

Ванюня
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 1351
30 апреля 2014 10:05

Дд, оплатила, уведомила

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
30 апреля 2014 10:31
оплатила)))

velo4ka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 156
30 апреля 2014 10:38
вечером оплачу

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
30 апреля 2014 10:43
ДД, Давай этот заказ удалим #155129 , а я вот эти возьму  107 черный 44-46  - 4 шт., Заказ по форме оставлю

svetlanka
Шопоголик
Репутация: - 93 + Сообщений: 308
30 апреля 2014 11:47
Оплатила, уведомила

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
30 апреля 2014 12:35
Лиля, сними меня с оставшихся заказов - детские майки-топики и лиф синий.

artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
30 апреля 2014 13:39
ДД! Оплатила, уведомила

irisad
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 390
30 апреля 2014 14:58
Счет оплатила

guffi.84
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 333
30 апреля 2014 15:37
Оплатила 399руб. Так получилось вместо 360р. Можно остаток перенести на след.закупку???

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!