*ТЕМА ЗАКРЫТА* Белье для всей семьи от 19 руб.Тема закрыта

1-й выкуп
320 заказов
83 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
30 апреля 2014 15:42
Лиля, заберу
alt
на выкуп бежевый цвет
т198бежевый 54-56 - 4 шт. (2 шт)


Сообщение отредактировал Ленаанел - 30 апреля 2014 15:43

елена 30
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 297
30 апреля 2014 16:04
оплатила

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
30 апреля 2014 16:59
Цитата: Ленаанел
Лиля, заберу

Лена, привет, через витрину оформи, иначе счет не смогу выставить.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
30 апреля 2014 17:00
Не беспокойтесь, оплаты всем отмечу вечером.
А пока можно занимать свободное.

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
30 апреля 2014 17:01
Цитата: krolis
Лена, привет, через витрину оформи, иначе счет не смогу выставить.

У меня в заказах есть точно такие же...только расцветки другие...не пойдёт? Если нет, то те удали, а я на эти оформлю.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
30 апреля 2014 17:15
Цитата: Ленаанел
У меня в заказах есть точно такие же...только расцветки другие...не пойдёт? Если нет, то те удали, а я на эти оформлю.

Лена, оказывается этот размер уже занят, остался 56-58.


Сообщение отредактировал krolis - 30 апреля 2014 17:20

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1175
30 апреля 2014 17:33
Оплатила, уведомила.( 202р.)

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
30 апреля 2014 17:46
Актуальные свободные размеры на стр.14 в посте № 272
Можно занимать, все идет на выкуп!

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
30 апреля 2014 18:39
Лена удали пж этот заказ  #155129и выстави счет на эти Женские трусы НА ВЫКУП (107 черный)

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
30 апреля 2014 20:03
оплатила

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
30 апреля 2014 20:16
Лилия, снимите меня с заказов 149735, 149737, 149742, 149714

guffi.84
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 333
30 апреля 2014 22:03
guffi.84,

guffi.84
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 333
30 апреля 2014 22:04
guffi.84Оплатила 399руб. Так получилось вместо 360р. Можно остаток перенести на след.закупку???

guffi.84
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 333
30 апреля 2014 22:04
Оплатила 399руб. Так получилось вместо 360р. Можно остаток перенести на след.закупку???

guffi.84
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 333
30 апреля 2014 22:04
Оплатила 399руб. Так получилось вместо 360р. Можно остаток перенести на след.закупку???

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
30 апреля 2014 22:20
Цитата: krolis
остался 56-58.

 нет, эти большие будут...

Amarant
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 865
30 апреля 2014 22:33
Лилия, ДВ! Счет только увидела, оплачу завтра, только уведомить не смогу раньше понедельника. Надеюсь по сумме будет понятно.

anechka28
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1265
30 апреля 2014 23:12
Оплатила, уведомила)))

Nina
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 298
1 мая 2014 00:59
ДВ! Оплатила, уведомила. Когда примерно ждём?

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
1 мая 2014 08:02
Цитата: guffi.84
guffi.84Оплатила 399руб. Так получилось вместо 360р. Можно остаток перенести на след.закупку???

А я то не пойму, что за сумма такая. Теперь разобралась, 39 руб. перенесем на след. раз, только, пож-та, напомните мне об этом, могу забыть, участников очень много...
Цитата: Nina
ДВ! Оплатила, уведомила. Когда примерно ждём?

Еще оплаты собираем, немного неудачно получилось, что оплата выпала на праздники, многие уже за городом без интернета...

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!