Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
guffi.84Оплатила 399руб. Так получилось вместо 360р. Можно остаток перенести на след.закупку???
А я то не пойму, что за сумма такая. Теперь разобралась, 39 руб. перенесем на след. раз, только, пож-та, напомните мне об этом, могу забыть, участников очень много...
Цитата: Nina
ДВ! Оплатила, уведомила. Когда примерно ждём?
Еще оплаты собираем, немного неудачно получилось, что оплата выпала на праздники, многие уже за городом без интернета...