*ТЕМА ЗАКРЫТА* Белье для всей семьи от 19 руб.Тема закрыта

1-й выкуп
320 заказов
83 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
1 мая 2014 08:03
Всем, чьи оплаты нашла - отметила. СПАСИБО БОЛЬШОЕ за своевременный платеж!!!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
1 мая 2014 08:04
Цитата: Amarant
Лилия, ДВ! Счет только увидела, оплачу завтра, только уведомить не смогу раньше понедельника. Надеюсь по сумме будет понятно.

Хорошо, разберусь.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
1 мая 2014 08:40
Занимаем свободное
alt
42-44 - 2 шт.
46-48 - 4 шт.

alt
2041/1 черный 42-44  - 4 шт.
2041/1 черный 46-48  - 2 шт.

alt

2-4 - 3 шт.
alt
размеры 7, 8

alt
107 черный 42-44  - 2 шт.
107 белый 44-46 - 1 шт.
107 белый 46-48  - 1 шт.
107 черный 46-48 - 1 шт.

alt
1 год - 2 шт.
2 года - 1 шт.

alt

119 голубой 46-48 - 3 шт.
119 розовый 46-48 - 4 шт.
119 голубой 44-46 - 1 шт.

alt
108 розовый 46-48 - 4 шт.

alt
на выкуп бежевый цвет
т198бежевый 56-58 - 4 шт.


alt
0-2 - 5 шт.

alt
d66  0-2 - 7 шт.
d66  6-8 - 6 шт.

alt
42-44 - 1
46-48 - 4 шт.

alt
s01   128-140 - 4 шт.
s01   116-128 - 1 шт.
s01   86-92  - 4 шт.
s01   92 - 98 - 1 шт.

alt
128-140 - 3 шт.
86-92 - 4 шт.

alt
10/11 - 2 шт.
12/13 - 3 шт.
6/7 - 2 шт.
8/9 - 3 шт.

alt
26 - 3 шт.

alt
L(6-8) - 2 шт.

alt
85В

alt
L(6-8)- 5 шт.
M(3-5) - 2 шт.
S(0-2) - 5 шт.

Футболки дет.
alt alt и все остальные, расположенные в конце витрины идут на выкуп по 2 шт. на размер.


alt
Комплект чашка А
80А - 1 шт.
85А - 2 шт.

alt
Бюстгалтер чашка D
B34/1 белый 75 D - 1 шт.
B34/1 белый 80 D - 1 шт.


alt

d77 2-3 - 4 шт.

Прошу занимать свободное!
Оформляем через витрину!!!


Сообщение отредактировал krolis - 2 мая 2014 01:15

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
1 мая 2014 08:48
АКТУАЛЬНЫЕ СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ В ПОСТЕ №331
ОФОРМЛЯЕМ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ,


Сообщение отредактировал krolis - 1 мая 2014 08:53

елена 30
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 297
1 мая 2014 09:02
а моя денюжка не дошла???

velo4ka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 156
1 мая 2014 11:04
все  оплатила. 327р.

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
1 мая 2014 11:12
оПЛАТИЛА

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
1 мая 2014 11:19
Лилия, 107 белый 44-46 - 1 шт. и 119 голубой 44-46 - 1 шт.из 331 поста  есть у меня в заказах, но не отмечены к оплате. Если есть на выкуп, я возьму.

svetlanka
Шопоголик
Репутация: - 93 + Сообщений: 308
1 мая 2014 11:41
Лилия, заказ #159026 может пойти дозаказом к этому выкупу или только следующий ждать?
Оплачу хоть сегодня))) 

svetlanka85
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 320
1 мая 2014 13:09
Оплачу сегодня во второй половине дня

ira_27
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
1 мая 2014 14:23
оплатила 414 р. Остальные заказы отмените пожалуйста

nadyausa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1024
1 мая 2014 18:39
Оплатила 392,40 уведомила. Спасибо

k092575
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 2132
1 мая 2014 21:54
Оплатила двумя суммами с карты 9279. Не могу правильно уведомить, извиняюсь

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
1 мая 2014 22:14
Отмечу оплаты чуть позже, разбираю товары из другой закупки.
Не волнуйтесь, все сделаю...

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
1 мая 2014 22:18
Цитата: morosilka
Лилия, 107 белый 44-46 - 1 шт. и 119 голубой 44-46 - 1 шт.из 331 поста есть у меня в заказах, но не отмечены к оплате. Если есть на выкуп, я возьму.

Татьяна, дв, указанных артикулов я в Ваших заказах не вижу, смотрела внимательно.
Если нужно, оформите через витрину...

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
1 мая 2014 22:21
Цитата: svetlanka
Лилия, заказ #159026 может пойти дозаказом к этому выкупу или только следующий ждать? Оплачу хоть сегодня)))

К сожалению на  комплекты 15-15, 15-17 и подобные поставщик поставил отказ, может в след. выкупе повезет...

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
1 мая 2014 22:55
Лиля, ты мне почему то ещё счёт выставила....)
49946 01.05.2014 150278 krolis Эдем №1 28.80 реквизиты
 
49586 29.04.2014 150278 krolis Эдем №1 28.80 реквизиты

irina.smerdova
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 1094
1 мая 2014 23:18
Здравствуйте! Оплатила.

tusya1983
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1423
1 мая 2014 23:32
ДД! Оставила заказ)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!