*ТЕМА ЗАКРЫТА* Белье для всей семьи от 19 руб.Тема закрыта

1-й выкуп
320 заказов
83 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
2 мая 2014 01:19
Цитата: tusya1983
ДД! Оставила заказ)

Дв, заказ приняла, выставила счет, оплатить можно в пятницу.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
2 мая 2014 01:39
Какие оплаты нашла, все отметила.
Большая просьба: не забывайте указывать в уведомлении время платежа, очень неудобно искать ваши оплаты, когда их несколько одновременно приходит.
И ЕЩЕ: СРОКИ, ДАННЫЕ НА ОПЛАТУ УЖЕ ПРОШЛИ, НО ПОЧЕМУ ТО МНОГИХ ОПЛАТ ЕЩЕ НЕТ...
ДЕВУШКИ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОДВОДИТЬ ДРУГ ДРУГА, МНЕ ВЕДЬ НУЖНО ЕЩЕ ПОСТАВЩИКУ ОПЛАЧИВАТЬ!!!

ira_27
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
2 мая 2014 11:10
Лиля, заказы мои отмените, на которые счета не выставлены!

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
2 мая 2014 13:48

http://edem2013.ru/goods/Muzhskie-trusy-28-rub-6

http://edem2013.ru/goods/Muzhskie-trusy-28-rub-7

http://edem2013.ru/goods/Muzhskie-trusy-28-rub-61 в клетку

можно такие на витрину выставить? мне нужны все р.50

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
2 мая 2014 14:08
Цитата: Mirlen
можно такие на витрину выставить? мне нужны все р.50

Сделаем.
Цитата: ira_27
Лиля, заказы мои отмените, на которые счета не выставлены!

Хорошо.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
2 мая 2014 14:10
ОПЛАТИЛА СЧЕТ ПОСТАВЩИКА, ПРИШЛОСЬ СВОИ ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАТЬ, НЕТ МНОГИХ ОПЛАТ.
НАШ ЗАКАЗ СЕГОДНЯ ПЕРЕДАДУТ НА СКЛАД ДЛЯ КОМПЛЕКТОВАНИЯ.
ЖДУ ОСТАВШИХСЯ ОПЛАТ.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
2 мая 2014 14:26
Цитата: Ленаанел
Лиля, ты мне почему то ещё счёт выставила....)

Лена, привет, сейчас все проверю, но вроде бы не выставляла, видимо, был сбой, потому что уже некоторые орги заметили что то неладное...

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
2 мая 2014 14:26
Лиля, отметь мне счёт пож-та....) У  еня их 2 (ты продублировала наверно)

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
2 мая 2014 14:27
Занимаем свободное с оперативной оплатой.
Заказ уже на комплектовании.

alt
На выкуп черный цвет
 42-44 - 2 шт.
46-48 - 4 шт.

alt
2041/1 черный 42-44  - 4 шт.
2041/1 черный 46-48  - 2 шт.

alt

2-4 - 3 шт.
alt
размеры 7, 8

alt
107 черный 42-44  - 2 шт.
107 белый 46-48  - 1 шт.
107 черный 46-48 - 1 шт.

alt
1 год - 2 шт.
2 года - 1 шт.

alt

119 голубой 46-48 - 3 шт.
119 розовый 46-48 - 4 шт.

alt
108 розовый 46-48 - 4 шт.

alt
на выкуп бежевый цвет
т198бежевый 56-58 - 4 шт.


alt
0-2 - 5 шт.

alt
d66  0-2 - 7 шт.
d66  6-8 - 6 шт.

alt
42-44 - 1
46-48 - 3 шт.

alt
s01   128-140 - 4 шт.
s01   116-128 - 1 шт.
s01   86-92  - 4 шт.
s01   92 - 98 - 1 шт.

alt
128-140 - 3 шт.
86-92 - 4 шт.

alt
10/11 - 2 шт.
12/13 - 3 шт.
6/7 - 2 шт.
8/9 - 3 шт.

alt
26 - 3 шт.

alt
L(6-8) - 2 шт.

alt
85В

alt
L(6-8)- 5 шт.
M(3-5) - 2 шт.
S(0-2) - 5 шт.

Футболки дет.
alt alt и все остальные, расположенные в конце витрины идут на выкуп по 2 шт. на размер.


alt
Комплект чашка А
80А - 1 шт.
85А - 2 шт.

alt
Бюстгалтер чашка D
B34/1 белый 75 D - 1 шт.
B34/1 белый 80 D - 1 шт.


alt

d77 2-3 - 4 шт.

Прошу занимать свободное!
Оформляем через витрину!!!


Сообщение отредактировал krolis - 2 мая 2014 20:54

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
2 мая 2014 15:04
Цитата: Ленаанел
Лиля, отметь мне счёт пож-та....) У еня их 2 (ты продублировала наверно)

Лен, не знаю, что это было, отметила оплату.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
2 мая 2014 16:22
ЗАНИМАЕМ СВОБОДНОЕ В РЯДАХ В ПОСТЕ №357.
СЧЕТ УЖЕ ОПЛАЧЕН, ЗАКАЗ НА КОМПЛЕКТОВАНИИ...

iuliya.petrenko
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 728
2 мая 2014 16:38
Здр-те! Удалите, пжл, #157556

k092575
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 2132
2 мая 2014 21:20
Мои оплаты не пришли?

tusya1983
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1423
2 мая 2014 21:39
Лилия, оплатила, уведомление отправила

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
2 мая 2014 21:49
Цитата: k092575
Мои оплаты не пришли?

Все оплаты стараюсь отмечать сразу. Сейчас проверю.

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
2 мая 2014 22:23
оплатила
 

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
2 мая 2014 22:24
Хорошие новости: наш заказ отгружают 3-4 мая!!!
Занимаем свободное в рядах, скоро прибытие, долго ждать не надо!!!


Сообщение отредактировал krolis - 2 мая 2014 22:24

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 мая 2014 00:00
Занимаем свободное пост №363.
Заказ уже на комплектовании.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 мая 2014 00:17
Занимаем свободное пост №363.
Заказ уже на комплектовании.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 мая 2014 00:39
Цитата: Mirlen
можно такие на витрину выставить? мне нужны все р.50

Выставила, занимайте!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!