*ТЕМА ЗАКРЫТА* Белье для всей семьи от 19 руб.Тема закрыта

1-й выкуп
320 заказов
83 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 мая 2014 11:36
Занимаем свободное пост №363.
Заказ уже на комплектовании.

tusya1983
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1423
3 мая 2014 12:15
Лилия, а желтая с птичками еще свободна на 2 года?возьму ее тоже)жду счет, сразу оплачу)


Сообщение отредактировал tusya1983 - 3 мая 2014 12:17

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 мая 2014 12:21
Цитата: tusya1983
Лилия, а желтая с птичками еще свободна на 2 года?возьму ее тоже)жду счет, сразу оплачу)

Да свободна, счет выставила.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 мая 2014 12:24
ЗАНИМАЕМ СВОБОДНОЕ ПОСТ №363
ОФОРМЛЯЕМ СРАЗУ ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ.
СКОРО ПРИБЫТИЕ!!!


Сообщение отредактировал krolis - 3 мая 2014 12:25

tusya1983
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1423
3 мая 2014 12:31
Оплатила, уведомила)

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 мая 2014 12:53
ЗАНИМАЕМ СВОБОДНОЕ ПОСТ №363
ОФОРМЛЯЕМ СРАЗУ ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ.
СКОРО ПРИБЫТИЕ!!!

e-ninel-e
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 525
3 мая 2014 13:24
оформила заказ. проверьте пожалуйста

spierrov
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 2574
3 мая 2014 13:45
Оставила заказ. Если не успею до 16.00, то оплачу вечером.

Ванюня
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 1351
3 мая 2014 14:04
Лилия, дд! Моя оплата все еще не пришла?

Рита123
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 313
3 мая 2014 14:09
ДД! У меня счет не выстпавлен проверьте пож-та)

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 мая 2014 14:17
Цитата: Ванюня
Лилия, дд! Моя оплата все еще не пришла?

Все отметила.
Цитата: Рита123
ДД! У меня счет не выстпавлен проверьте пож-та)

Сейчас проверю.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 мая 2014 14:28
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Занимаем свободное с оперативной оплатой.
Заказ уже на комплектовании, скоро отгрузка.

alt
На выкуп черный цвет
014   42-44 - 2 шт.
014   46-48 - 2 шт.

alt
2041/1  черный 42-44  - 4 шт.
2041/1  черный 46-48  - 2 шт.

alt

2-4 года - 3 шт.

alt
размеры 7, 8 лет


alt
107 черный 42-44  - 2 шт.
107 белый 46-48  - 1 шт.
107 черный 46-48 - 1 шт.


alt
1 год - 2 шт.


alt
119 розовый 46-48 - 4 шт.


alt
108 розовый 46-48 - 4 шт.


alt
на выкуп бежевый цвет
т198 бежевый 56-58 - 4 шт.


alt
0-2 года - 5 шт.

alt
d66  0-2 года - 5 шт.
d66  6-8 лет - 6 шт.


alt
Сорочка жен.
42-44 - 1
46-48 - 1 шт.

alt
Колготки детские с начесом (для мальчика)
s01   128-140 - 4 шт.
s01   116-128 - 1 шт.
s01   86-92  - 4 шт.
s01   92 - 98 - 1 шт.

alt

Колготки детские с начесом
128-140 - 3 шт.
86-92 - 4 шт.

alt

Колготки детские
10/11 - 2 шт.
12/13 - 3 шт.
6/7 - 2 шт.
8/9 - 3 шт.

alt
р-р 26 - 3 шт.

alt
L(6-8) - 2 шт.

alt
85В

alt
d07
L(6-8)- 5 шт.
M(3-5) - 2 шт.
S(0-2) - 2 шт.

Футболки дет.
alt alt и все остальные, расположенные в конце витрины идут на выкуп по 2 шт. на размер.


alt
Комплект чашка А
80А - 1 шт.
85А - 2 шт.

alt
Бюстгалтер чашка D
B34/1 белый 75 D - 1 шт.
B34/1 белый 80 D - 1 шт.


alt

d77 2-3 - 4 шт.

Прошу занимать свободное!
Оформляем через витрину!!!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 мая 2014 14:31
Цитата: e-ninel-e
оформила заказ. проверьте пожалуйста

Заказ приняла.
Цитата: spierrov
Оставила заказ. Если не успею до 16.00, то оплачу вечером.

Спасибо, хорошо.
Цитата: Рита123
ДД! У меня счет не выстпавлен проверьте пож-та)

Хорошо, что напомнили, я Вас почему то пропустила, просто очень много заказов, да еще новые поступают. Поэтому проверяйте меня...

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 мая 2014 15:47
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Занимаем свободное с оперативной оплатой.
Заказ уже на комплектовании, скоро отгрузка.

alt
На выкуп черный цвет
014   46-48 - 2 шт.

alt
2041/1  черный 42-44  - 4 шт.
2041/1  черный 46-48  - 2 шт.

alt

2-4 года - 3 шт.

alt
размеры 7, 8 лет


alt
107 белый 46-48  - 1 шт.
107 черный 46-48 - 1 шт.


alt
1 год - 2 шт.


alt
119 розовый 46-48 - 2 шт.


alt
108 розовый 46-48 - 2 шт.


alt
на выкуп бежевый цвет
т198 бежевый 56-58 - 4 шт.


alt
0-2 года - 5 шт.

alt
d66  0-2 года - 5 шт.
d66  6-8 лет - 6 шт.


alt
Сорочка жен.
42-44 - 1
46-48 - 1 шт.

alt
Колготки детские с начесом (для мальчика)
s01   128-140 - 4 шт.
s01   116-128 - 1 шт.
s01   86-92  - 4 шт.
s01   92 - 98 - 1 шт.

alt

Колготки детские с начесом
128-140 - 3 шт.
86-92 - 4 шт.

alt

Колготки детские
10/11 - 2 шт.
12/13 - 3 шт.
6/7 - 2 шт.
8/9 - 3 шт.

alt
р-р 26 - 3 шт.

alt
L(6-8) - 2 шт.

alt
d07
L(6-8)- 5 шт.
M(3-5) - 2 шт.
S(0-2) - 2 шт.

Футболки дет.
alt alt и все остальные, расположенные в конце витрины идут на выкуп по 2 шт. на размер!!!
Все остальное пойдет на след.выкуп.


alt
Комплект чашка А
80А - 1 шт.
85А - 2 шт.

alt
Бюстгалтер чашка D
B34/1 белый 75 D - 1 шт.
B34/1 белый 80 D - 1 шт.


alt

d77 2-3 - 4 шт.

Прошу занимать свободное!
Оформляем через витрину!!!


Сообщение отредактировал krolis - 4 мая 2014 12:09

e-ninel-e
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 525
3 мая 2014 16:25
Лилия, я 1-ый выкуп попадаю? у меня заказ принят, а счет не выставлен.

Рита123
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 313
3 мая 2014 19:32
Оплатила, уведомила)

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 мая 2014 21:40
Цитата: e-ninel-e
Лилия, я 1-ый выкуп попадаю? у меня заказ принят, а счет не выставлен.

Девушки, если ваш заказ принят, а счет не выставлен, значит либо ряд на эту модель набран, либо выбранная вами модель не идет на выкуп.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 мая 2014 22:02
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ пост №382.
Занимаем свободное с оперативной оплатой.
Заказ уже на комплектовании, скоро отгрузка.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 мая 2014 22:18
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!