*ТЕМА ЗАКРЫТА* Белье для всей семьи от 19 руб.Тема закрыта

1-й выкуп
320 заказов
83 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 мая 2014 22:31
Цитата: Wilma
Еще повыбираю что-нибудь.

Начните с пристроя, скоро прибытие.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
3 мая 2014 22:31
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ пост №382.
Занимаем свободное с оперативной оплатой.
Заказ уже на комплектовании, скоро отгрузка.

e-ninel-e
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 525
4 мая 2014 00:48
переоформила.
отмените, пожалуйста, заказы 159729, 159726

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
4 мая 2014 01:14
ДН, http://edem2013.ru/goods/Byustgalter-24 поставьте на витринку пожл.

spierrov
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 2574
4 мая 2014 11:19
Доброе утро, лилия! Оплатила, уведомила.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 мая 2014 11:41
Цитата: e-ninel-e
переоформила. отмените, пожалуйста, заказы 159729, 159726

Хорошо.
Цитата: svetik81
ДН, http://edem2013.ru/goods/Byustgalter-24 поставьте на витринку пожл.

Сейчас сделаю.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 мая 2014 11:42
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ пост №382.
Занимаем свободное с оперативной оплатой.
Заказ уже на комплектовании, скоро отгрузка.

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1174
4 мая 2014 11:49
ДД! Оставила заказ из пристроя. 

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 мая 2014 12:11
Цитата: marina2012
Оставила заказ из пристроя.

Заказ принят, счет выставила.

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
4 мая 2014 12:28
ДН, спасибо http://edem2013.ru/goods/Byustgalter-24только в голубом цвете.

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
4 мая 2014 13:08
Колготки детские
10/11 - 2 шт.
12/13 - 3 шт.
6/7 - 2 шт.
8/9 - 3 шт.
Возьму на 12/13 - 3 шт и на 8/9 - светлые есть? 

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 мая 2014 13:17
Цитата: Лен
Колготки детские 10/11 - 2 шт. 12/13 - 3 шт. 6/7 - 2 шт. 8/9 - 3 шт. Возьму на 12/13 - 3 шт и на 8/9 - светлые есть?

Оформите через витрину, а насчет цвета, пока не знаю какие придут, напишите в комментариях к заказу желаемый цвет, постараюсь положить по возможности.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 мая 2014 13:18
Цитата: svetik81
ДН, спасибо http://edem2013.ru/goods/Byustgalter-24только в голубом цвете.

Добавила.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 мая 2014 14:04
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ
Занимаем свободное с оперативной оплатой.
Заказ уже в пути!!!

alt
2041/1  черный 42-44  - 2 шт.

alt

2-4 года - 3 шт.

alt
размеры 7, 8 лет


alt
107 черный 46-48 - 1 шт.


alt
119 розовый 46-48 - 2 шт.


alt
108 розовый 46-48 - 2 шт.


alt
на выкуп бежевый цвет
т198 бежевый 56-58 - 4 шт.


alt
0-2 года - 5 шт.

alt
d66  0-2 года - 5 шт.
d66  6-8 лет - 6 шт.


alt
Сорочка жен.
46-48 - 1 шт.
alt
Колготки детские с начесом (для мальчика)
s01   128-140 - 4 шт.
s01   116-128 - 1 шт.
s01   86-92  - 4 шт.
s01   92 - 98 - 1 шт.

alt
s962
Колготки детские с начесом
86-92 - 3 шт.

alt
s974
Колготки детские
10/11 - 2 шт.
6/7 - 2 шт.

alt
р-р 26 - 3 шт.

alt
L(6-8) - 2 шт.

alt
d07
L(6-8)- 5 шт.
M(3-5) - 2 шт.
S(0-2) - 2 шт.

Футболки дет.
alt alt
  alt
m2  р-р 1 год по 2 шт.
и все остальные, расположенные в конце витрины идут на выкуп по 2 шт. на размер!!!
Все остальное пойдет на след.выкуп!!!


alt
Комплект чашка А
80А - 1 шт.
85А - 2 шт.

alt
Бюстгалтер чашка D
B34/1 белый 75 D - 1 шт.
B34/1 белый 80 D - 1 шт.

Прошу занимать свободное!
Оформляем через витрину!!!


Сообщение отредактировал krolis - 5 мая 2014 10:48

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 мая 2014 14:19
ап

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
4 мая 2014 16:47
Оформила заказы на пристрой

nadyausa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1024
4 мая 2014 16:47
Цены смешнее некуда!!!!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 мая 2014 17:37
Цитата: nadyausa
Цены смешнее некуда!!!!

Занимаем свободное!
Оформляем через витрину!!!

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
4 мая 2014 18:05
Занимаем свободное пост №403!
Оформляем через витрину!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!