Добрый день
ой нет сама не отправляю, простите
Сообщение отредактировал almaz1982 - 28 апреля 2014 12:09
ОТПРАВИЛА ЗАЯВКУ ПОСТАВЩИКУ
ОЧЕНЬ МНОГО ЗАКАЗОВ ИЗ-ЗА СЕЗОНА! В НАЛИЧИИ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ
ПОВЕЗУТ ПОД ЗАКАЗ
ЖДАТЬ ПРИМЕРНО НЕДЕЛИ 3 ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СЧЕТА, НЕ МЕНЬШЕ!
ПИШИТЕ КТО НЕ СОГЛАСЕН ЖДАТЬ, УДАЛЮ ЗАКАЗЫ
Сообщение отредактировал almaz1982 - 28 апреля 2014 18:15
ОТПРАВИЛА ЗАЯВКУ ПОСТАВЩИКУ
ОЧЕНЬ МНОГО ЗАКАЗОВ ИЗ ЗА СЕЗОНА! В НАЛИЧИИ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ
ПОВЕЗУТ ПОД ЗАКАЗ
ЖДАТЬ ПРИМЕРНО НЕДЕЛИ 3 ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СЧЕТА, НЕ МЕНЬШЕ!
ПИШИТЕ КТО НЕ СОГЛАСЕН ЖДАТЬ, УДАЛЮ ЗАКАЗЫ
Сообщение отредактировал almaz1982 - 28 апреля 2014 18:15
ОТПРАВИЛА ЗАЯВКУ ПОСТАВЩИКУ
ОЧЕНЬ МНОГО ЗАКАЗОВ ИЗ ЗА СЕЗОНА! В НАЛИЧИИ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ
ПОВЕЗУТ ПОД ЗАКАЗ
ЖДАТЬ ПРИМЕРНО НЕДЕЛИ 3 ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СЧЕТА, НЕ МЕНЬШЕ!
ПИШИТЕ КТО НЕ СОГЛАСЕН ЖДАТЬ, УДАЛЮ ЗАКАЗЫ
ОТПРАВИЛА ЗАЯВКУ ПОСТАВЩИКУ
ОЧЕНЬ МНОГО ЗАКАЗОВ ИЗ ЗА СЕЗОНА! В НАЛИЧИИ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ
ПОВЕЗУТ ПОД ЗАКАЗ
ЖДАТЬ ПРИМЕРНО НЕДЕЛИ 3 ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СЧЕТА, НЕ МЕНЬШЕ!
ПИШИТЕ КТО НЕ СОГЛАСЕН ЖДАТЬ, УДАЛЮ ЗАКАЗЫ