Брендовые новогодние наборы Lacoste , Fred Perry

3-й выкуп
53 заказов
26 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 апреля 2014 23:24
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
27 апреля 2014 23:33
ап

ketp
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 246
28 апреля 2014 09:24
сделала заказик

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 10:13
ketp, спасибо

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 10:50
ДОЗАКАЗЫ!

ZlatKa
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 8
28 апреля 2014 11:20
almaz1982, ДД! Оставила заказ. В Челябинск отправите? Почта или транспортная компания, как удобнее.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 12:09
Цитата: ZlatKa
almaz1982, ДД! Оставила заказ. В Челябинск отправите? Почта или транспортная компания, как удобнее.

 

Добрый день

ой нет сама не отправляю, простите

 

 

 

 


Сообщение отредактировал almaz1982 - 28 апреля 2014 12:09

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
28 апреля 2014 12:25
Оставила заказ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 12:30
IrinaY, заявку утром отправила, если получится отправлю дозаказом!

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
28 апреля 2014 12:50
Юля хорошо если что на выкуп 2 перенеси, вчера хотела оформить пока детей укладывала сама вперед их уснула.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 12:59
IrinaY, ХОРОШО ИРИН, мы этот выкуп ооочень быстро собрали

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 17:52

ОТПРАВИЛА ЗАЯВКУ ПОСТАВЩИКУ

ОЧЕНЬ МНОГО ЗАКАЗОВ ИЗ-ЗА СЕЗОНА! В НАЛИЧИИ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ


ПОВЕЗУТ ПОД ЗАКАЗ 

ЖДАТЬ ПРИМЕРНО НЕДЕЛИ  3 ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СЧЕТА, НЕ МЕНЬШЕ!


ПИШИТЕ КТО НЕ СОГЛАСЕН ЖДАТЬ, УДАЛЮ ЗАКАЗЫ


Сообщение отредактировал almaz1982 - 28 апреля 2014 18:15

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 18:13

ОТПРАВИЛА ЗАЯВКУ ПОСТАВЩИКУ

ОЧЕНЬ МНОГО ЗАКАЗОВ ИЗ ЗА СЕЗОНА! В НАЛИЧИИ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ


ПОВЕЗУТ ПОД ЗАКАЗ 

ЖДАТЬ ПРИМЕРНО НЕДЕЛИ  3 ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СЧЕТА, НЕ МЕНЬШЕ!


ПИШИТЕ КТО НЕ СОГЛАСЕН ЖДАТЬ, УДАЛЮ ЗАКАЗЫ


Сообщение отредактировал almaz1982 - 28 апреля 2014 18:15

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 18:14
я жду

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 18:27
АП

katuwonok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 1656
28 апреля 2014 19:28
almaz1982,согласна

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 19:30

ОТПРАВИЛА ЗАЯВКУ ПОСТАВЩИКУ

ОЧЕНЬ МНОГО ЗАКАЗОВ ИЗ ЗА СЕЗОНА! В НАЛИЧИИ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ


ПОВЕЗУТ ПОД ЗАКАЗ 

ЖДАТЬ ПРИМЕРНО НЕДЕЛИ  3 ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СЧЕТА, НЕ МЕНЬШЕ!


ПИШИТЕ КТО НЕ СОГЛАСЕН ЖДАТЬ, УДАЛЮ ЗАКАЗЫ

svetlana1974
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 513
28 апреля 2014 19:43
я тоже подожду

Паня
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 279
28 апреля 2014 20:15
Я тоже подожду)

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 апреля 2014 20:19

ОТПРАВИЛА ЗАЯВКУ ПОСТАВЩИКУ

ОЧЕНЬ МНОГО ЗАКАЗОВ ИЗ ЗА СЕЗОНА! В НАЛИЧИИ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ


ПОВЕЗУТ ПОД ЗАКАЗ 

ЖДАТЬ ПРИМЕРНО НЕДЕЛИ  3 ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СЧЕТА, НЕ МЕНЬШЕ!


ПИШИТЕ КТО НЕ СОГЛАСЕН ЖДАТЬ, УДАЛЮ ЗАКАЗЫ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!