Настоящие МАРМЕЛАДКИ, очень вкусно!!!Продукты, в которых можешь быть уверен!!!

3-й выкуп
71 заказов
36 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 23:13
Цитата: almaz1982
стараюсь не накручивать себе

Вот это верно! Молодец!
Цитата: almaz1982
если честно, не представляю как с двумя малявками управляться)))

Если честно, веселья хватает! ag

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 23:14
Sветуля, Света, спасибо за заказ и за поодержание беседы)))
Цитата: Sветуля
Ну вы решительная))Моему сыну сейчас тоже 1,2, смотрю на него, мне кажется не готов он еще к садику)))жалко мне его)))

вот и я говорю, мама должна быть готова и настроена, от этого тоже много зависит

хотя может со вторым ребенком по другому заговорю))) 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 23:15
Девочки, давайте мармеладки приобретем! Деток порадуем (ну и себя тоже)

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 23:15
Цитата: Savuta
Если честно, веселья хватает!
я немножко представляю))))

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
29 мая 2014 23:18
Sветуля,мы пошли уже кушали сами, но с горшком не дружили. Нам в первый же день сказали памперс снимайте и больше в садик его не надевайте. Сейчас его уже совсем не надеваем даже на ночь. Но они пока в садике не занимаются с ними. Вот только начали зарядку делать, воспитатели были удивлены что мы уже цвета знаем, стишок даже один выучили, у нас бабушка педагог))). Согласна что в большинстве случаев все зависит от мамы, главное настроиться!!!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 23:20
Цитата: almaz1982
я немножко представляю))))

Зато им вместе очень интересно, старший за маленьким приглядывает, но и подраться любят, конечно же!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 мая 2014 23:39
МАРМЕЛАДКИ И ПРАВДА ВКУСНЫЕ И СОВСЕМ БЕЗОПАСНЫЕ

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
30 мая 2014 11:13
Юля, привет! Заказала немножко на пробу ad 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 мая 2014 11:25
Кто еще?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 мая 2014 18:47
МАРМЕЛАДКИ!!!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 мая 2014 19:41
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 мая 2014 20:23
АП

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 мая 2014 21:17
ап

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
30 мая 2014 21:37
almaz1982, Юля, привет! Спасибо за приглашение! Оставила заказ. Не знаешь, с черной смородиной не слишком кислый мармелад? Я все равно его возьму, просто пытаюсь прикинуть, сколько мне достанется:D

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 мая 2014 21:45
Цитата: CapsCat
almaz1982, Юля, привет! Спасибо за приглашение! Оставила заказ. Не знаешь, с черной смородиной не слишком кислый мармелад? Я все равно его возьму, просто пытаюсь прикинуть, сколько мне достанется:D

Катя, привет! спасибо за заказ, не, не кислый, вкусный
вот увидишь))) 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 мая 2014 21:54
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 мая 2014 22:00
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 мая 2014 22:14
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 мая 2014 22:17
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 мая 2014 22:23
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!