закрыта

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 ноября 2014 20:59
ап

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
17 ноября 2014 22:01
ab

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 ноября 2014 22:05


 РАЗМЕР 60 (РОСТ 110-116)


 
РАЗМЕР 52 (РОСТ 92)


 
РАЗМЕР 60 (РОСТ 116)

вот остались 

все по 360 + орг

ТанюшкаК
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 2602
18 ноября 2014 09:02
Цитата: ТанюшкаК
ДД! Сайт так и не наладили?!нравятся вещички, хотлось бы заказать ....
Цитата: almaz1982
ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ ЕЩЕ НЕ ПИСАЛА уточню в ближайшее время 
Сайт не заработал?!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 ноября 2014 14:26
ТанюшкаК, девочки, вообщем постащик меняет условия
вот информация


 с 1,11,14 на предприятии было повышение цен в среднем на 10%
отпуск товара не единично а упаковками от 5 ед

вот прайс
[attachment=126355]


пишите, буду ряды открывать


ТанюшкаК
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 2602
18 ноября 2014 14:58
Цитата: almaz1982
ТанюшкаК, девочки, вообщем постащик меняет условия вот информация  с 1,11,14 на предприятии было повышение цен в среднем на 10% отпуск товара не единично а упаковками от 5 ед вот прайс prajs-list-s-foto-upakovkami-novye-ceny-noyabr-14.xls (0 | 5,85 Mb) пишите, буду ряды открывать
Хорошо, вечерком изучу прайс!
вот такой костм понравился, но в прайсе его не нашла ...https://yadi.sk/d/AQ2c0Jt3aatYw/14-373.jpg и пижамки тож интересуют


Сообщение отредактировал ТанюшкаК - 19 ноября 2014 17:04

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 ноября 2014 15:08
almaz1982, Юля, на мои заказы открой ряды.  Если что я могу выкупить всю упаковку 1 модели просто в пижамах на свой размер - там как раз 1 размер - 1 ряд


Сообщение отредактировал bimevox - 18 ноября 2014 15:08

Агуша
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 372
18 ноября 2014 19:00
Юля , добрый вечер! В пристрое  флиска РАЗМЕР 52 (РОСТ 92) на мальчика? Не маломерит? Толстый флис?

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
19 ноября 2014 09:33
На мои модели тоже октройте ряды (в заказе)

весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 1929
19 ноября 2014 13:43
Предлагаю пособирать ряд (мне голубую)
18-043г Пижама детская Начес 68 5 267р.   0р. ассорти


Сообщение отредактировал весна_красна - 19 ноября 2014 13:43

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
19 ноября 2014 16:29
Я бы пижамок еще заказала, мне на мальчика на 2 года, расцветка не очень важна, что на витрине будет, присоединюсь.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 ноября 2014 20:43
девочки, витринку оформляю
извините что заставила ждать 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 ноября 2014 20:54
Цитата: Агуша
Юля , добрый вечер! В пристрое  флиска РАЗМЕР 52 (РОСТ 92) на мальчика? Не маломерит? Толстый флис?
 
добрый день
флис толтсый не маломерит
мне кажется и на девоку и на мальчика подойдет 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 ноября 2014 21:18
что нашла в прайсах вынесла
предлагайте еще вынесу

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 ноября 2014 21:36
ТанюшкаК, девочки, вообщем постащик меняет условия
вот информация


 с 1,11,14 на предприятии было повышение цен в среднем на 10%
отпуск товара не единично а упаковками от 5 ед

вот прайс
[attachment=126355]

Натальюшка
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 499
22 ноября 2014 21:54
Юля, ДВ! В первом выкупе пришла первая пижамка (арт18-186) в ярко розовом цвете (у меня сынок), но классная!!! плотная, мягкая, теплая, яркая, красивая с рюшечками. Подарила девочке - были очень рады. К этому выкупу мой уже вырос из этих пижамок:( в притык будут. Заказала другую, надеюсь качество такое же. Только забыла пометить в примечании, что на мальчика!!!! ag

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 ноября 2014 21:55
Натальюшка, хорошо
спасибо за заказ! 

Натальюшка
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 499
22 ноября 2014 21:59
Юля, давайте еще комплект трусики+маечка на мальчиков пособираем? Модель 9-024 с трусиками-шортиками

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 ноября 2014 22:12
Натальюшка, давайте сделаю сейчас

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
23 ноября 2014 16:02
almaz1982,Юля, выстасвите, пожалуйста,  футболки для мальчика арт. 16-162а-1 и 16-162а , 56 размер ( я правильно понимаю,что он на рост 98-104)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!