almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #81 22 августа 2014 13:56 ап
Натальюшка Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 44 + Сообщений: 499 Спасибо: 208 Сообщение #82 22 августа 2014 15:17 Оставила заказик. Проверьте, пжлт, все ли правильно?
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #83 22 августа 2014 16:36 Натальюшка,все верно
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #84 22 августа 2014 23:56 АП
Nsty Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 33 + Сообщений: 213 Спасибо: 109 Сообщение #85 23 августа 2014 00:03 ДН, оставила заказ.
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #86 23 августа 2014 00:17 Nsty, спасибо приняла
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #87 23 августа 2014 17:37 ап
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #88 23 августа 2014 19:00 ап
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #89 23 августа 2014 21:10 ап
olpriff Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - -4 + Сообщений: 331 Спасибо: 40 Сообщение #90 23 августа 2014 22:46 Оставила заказ. Гарнитур 9-007 - для мальчиков или девочек?
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #91 23 августа 2014 23:19 Цитата: olpriffОставила заказ. Гарнитур 9-007 - для мальчиков или девочек?а картинку скопирйте пожалуйстане могу найти
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #92 24 августа 2014 00:33 ап
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #93 24 августа 2014 10:51 ап
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #94 24 августа 2014 12:40 ап
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #95 24 августа 2014 14:18 50%% есть
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #96 24 августа 2014 18:09 ап
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #97 24 августа 2014 20:47 ап
Elena2206 Участник 17 Шопоголик Репутация: - -7 + Сообщений: 19 Спасибо: 2 Сообщение #98 24 августа 2014 21:14 Добрый вечер! Оставила заказ, все ли верно?
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #99 24 августа 2014 21:22 Elena2206, да все верноспасибо
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #100 24 августа 2014 21:24 ап