Супер шапки из лисы,кролика, енота,норкШапки отличного качества и по супер ценам! Женские и мужские!

3-й выкуп
31 заказов
20 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
3 ноября 2014 23:26
Дн! Подскажите пожалуйста, как по качеству вот это шапка мужская http://mutaev.ru/shop.html?page=shop.product_details&flypage=fl
ypage.tpl&product_id=967&category_id=109
по сравнению с теми которые по 3500? Чем отличаются, качество или просто меха больше? И как по Ростове маломерят?
спасибо! 

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
4 ноября 2014 13:49
malina777, может заберу, где померить можно? Я тоже с дубленкой померить хотела.

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
4 ноября 2014 15:22
Из песца белая - моя)) она клевая!!!! Только все ж советую брать +1 см к объему головы, если что, утянуть можно )) у меня она в впритык, но пристраивать не буду, ибо полюбила шапчонку!

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
5 ноября 2014 23:53
Цитата: Zolya
Дн! Подскажите пожалуйста, как по качеству вот это шапка мужская http://mutaev.ru/shop.html?page=shop.product_details&flypage=fl ypage.tpl&product_id=967&category_id=109 по сравнению с теми которые по 3500? Чем отличаются, качество или просто меха больше? И как по Ростове маломерят? спасибо!

Эта шапочка подешевле, только из-за того, что мех подешевле сам по себе, а так не уступает другим шапкам.
По размерам опредеелились, что лучше брать на 1 размер побольше, чуть маломерят, но есть утяжки, которые позволяют регулировать шапочки.
ШАпочка хорошая

 
Цитата: proficosmetika2013
Из песца белая - моя)) она клевая!!!! Только все ж советую брать +1 см к объему головы, если что, утянуть можно )) у меня она в впритык, но пристраивать не буду, ибо полюбила шапчонку!

Белая из песца - это моя любовь... смотрю на нее уже второй год, но мне ее совершенно не с чем носить((( Но шапка вживую выглядит шикарнее, чем на картинке.

Она очень идет девочкам подросткам.

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
5 ноября 2014 23:53
Девочки! Присоединяйтесь еще выкуп проведем!

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
6 ноября 2014 12:26
ДД, оставила заказик. Такую никто не брал? Фото вживую нет?
Шапочку уже одну заказывала, блюфрост, на фото с. 174  она первая после белых шапочек, очень понравилась, спасибо огромное, особенно спасибо за доставку, очень благодарны. 

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
6 ноября 2014 13:20
A_nuta, такую шапочку не брали ни разу, поэтому фото живых нет. Она очень похожа на Барбару. Барбара еще одена моя любовь)

 За доставку, пожалуйста, мне не сложно по пути и совсем рядом было) 

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
6 ноября 2014 17:58

Спасибо! Тогда как доберусь до компа оставлю вам заказик на шапочку, мне для папы на ДР нужно? Подскажите если закажу в этот выкуп до 15 декабря успеет придти?? 

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
6 ноября 2014 18:27
Бемби, а барбара вживую есть?
 

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
6 ноября 2014 21:04
Бемби, ДД! 

Оставила заказ на мужскую шапку))) 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
6 ноября 2014 22:55
Цитата: Zolya
Спасибо! Тогда как доберусь до компа оставлю вам заказик на шапочку, мне для папы на ДР нужно? Подскажите если закажу в этот выкуп до 15 декабря успеет придти??
Да, до 15 декабря успеем

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
6 ноября 2014 23:02
Цитата: A_nuta
Бемби, а барбара вживую есть?

[attachment=124635]
Снопы они конусом идут, а у Барбары кружок из кожи

Есть черные

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
7 ноября 2014 00:10
Цитата: malina777
шапка сама отличная. размер я не указывала. так что не знаю, но я так полагаю, что они безразмерные идут. мне она не подошла к шубе, видела со стороны как смотрится понравилась( именно с шубой такого же фасона как моя). и шапку отдельно мерила, а вот когда она пришла и померила все вместе, что-то не то.
 
у меня точно такая же проблема ak  не подходит к шубе конкретно. Прошу помочь пристроить. Вот такая шапочка снопик из лисы огневки (указывала размер 54 см. Она будет хорошо и тем у кого 52 см)
http://mutaev.ru/shop.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&
;product_id=1170&category_id=136 
Женские шапки снопы (нашив) из лсы огневка 04бл   вот мои фото  

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
7 ноября 2014 16:49
ДД! Оставила заказик на шапочку через форму!

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
7 ноября 2014 18:57
Оставила заказы. Катя, проверьте артикулы, что-то я не уверена в них. Спасибо.

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
7 ноября 2014 21:00
malina777,извините , что долго  решала шапочку  такую же знакомая взяла я у нее померял
а возьму другую.


Сообщение отредактировал A_nuta - 7 ноября 2014 22:22

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
7 ноября 2014 21:00
Девочки пристрою шапку
женская шапка нашив блюфрост 01 бл
 не подошла она мне ak
отдам по цене той же что и покупала 3388.00

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
7 ноября 2014 22:25
Заказала еще шапочку, осталось немного набрать, да?

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
8 ноября 2014 13:54
Цитата: A_nuta
Заказала еще шапочку, осталось немного набрать, да?

Сейчас набрано 6 шапочек.. Еще 4 штучки надо для минималки

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
8 ноября 2014 14:12
sharush, malina777,
Девочки, добавила информацию Ваших шапочках в начало темы

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!