Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Дн! Подскажите пожалуйста, как по качеству вот это шапка мужская http://mutaev.ru/shop.html?page=shop.product_details&flypage=fl ypage.tpl&product_id=967&category_id=109 по сравнению с теми которые по 3500? Чем отличаются, качество или просто меха больше? И как по Ростове маломерят? спасибо!
Из песца белая - моя)) она клевая!!!! Только все ж советую брать +1 см к объему головы, если что, утянуть можно )) у меня она в впритык, но пристраивать не буду, ибо полюбила шапчонку!
Дн! Подскажите пожалуйста, как по качеству вот это шапка мужская http://mutaev.ru/shop.html?page=shop.product_details&flypage=fl ypage.tpl&product_id=967&category_id=109 по сравнению с теми которые по 3500? Чем отличаются, качество или просто меха больше? И как по Ростове маломерят? спасибо!
Эта шапочка подешевле, только из-за того, что мех подешевле сам по себе, а так не уступает другим шапкам. По размерам опредеелились, что лучше брать на 1 размер побольше, чуть маломерят, но есть утяжки, которые позволяют регулировать шапочки. ШАпочка хорошая
Цитата: proficosmetika2013
Из песца белая - моя)) она клевая!!!! Только все ж советую брать +1 см к объему головы, если что, утянуть можно )) у меня она в впритык, но пристраивать не буду, ибо полюбила шапчонку!
Белая из песца - это моя любовь... смотрю на нее уже второй год, но мне ее совершенно не с чем носить((( Но шапка вживую выглядит шикарнее, чем на картинке.
ДД, оставила заказик. Такую никто не брал? Фото вживую нет? Шапочку уже одну заказывала, блюфрост, на фото с. 174 она первая после белых шапочек, очень понравилась, спасибо огромное, особенно спасибо за доставку, очень благодарны.
Спасибо! Тогда как доберусь до компа оставлю вам заказик на шапочку, мне для папы на ДР нужно? Подскажите если закажу в этот выкуп до 15 декабря успеет придти??
Спасибо! Тогда как доберусь до компа оставлю вам заказик на шапочку, мне для папы на ДР нужно? Подскажите если закажу в этот выкуп до 15 декабря успеет придти??
шапка сама отличная. размер я не указывала. так что не знаю, но я так полагаю, что они безразмерные идут. мне она не подошла к шубе, видела со стороны как смотрится понравилась( именно с шубой такого же фасона как моя). и шапку отдельно мерила, а вот когда она пришла и померила все вместе, что-то не то.
у меня точно такая же проблема не подходит к шубе конкретно. Прошу помочь пристроить. Вот такая шапочка снопик из лисы огневки (указывала размер 54 см. Она будет хорошо и тем у кого 52 см) http://mutaev.ru/shop.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl& ;product_id=1170&category_id=136 вот мои фото