Супер шапки из лисы,кролика, енота,норкШапки отличного качества и по супер ценам! Женские и мужские!

3-й выкуп
31 заказов
20 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lidyla
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 495
29 октября 2014 19:35
2 выкуп планируется? зовите если что ad 

Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
29 октября 2014 22:29
" alt="" />" alt="" />



Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
29 октября 2014 22:33
altalt" alt="" />


altalt" alt="" />

Ну вот получилось вставить фото


Сообщение отредактировал Afanas - 29 октября 2014 22:35

Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
29 октября 2014 22:46

" alt="" />

" alt="" />

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
30 октября 2014 10:10
Цитата: дуня510
Но один минус она маломерит слегка - как бы сказать голову жмет прическу с звостом не сделаешь надо волосы прямые но я безумно довольна!

Наташа, я расстраилась даже.. Шапочка правда клевая, поставщик учитывает размеры и они на самом деле идут разных размеров (шапочки в прошлом году такие брали много и они видно было визуально, что разного размера). Давай в начале темы размещу шапочку, как пристрой?

 
Цитата: lidyla
я так понимаю у шапок кролик рекс нет шкалы размера? или нужный размер просто указывается в примечании? и он будет учтен..да?

Цитата: дуня510
Мне пришла шапка с указанным на этикетке размером реально меньше на сантиметр точно

Шапочки идут разных размеров. Но кролик маломерит!

Цитата: Afanas
А еще добавлю, есть приличная залысина на левом ухе. Я бы назвала это браком. Екатерина, а поставщик обменивает брак?

пришлите мне, пожалуйста, фото залысины на электронку Burmosova@mail.ru Поговорю с поставщиком

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
30 октября 2014 10:11
lidyla, Собираем второй выкуп. присоединяйтесь

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
30 октября 2014 10:37
[attachment=123525]

Шапка из кролика
Киска


Научилась вставлять фотографии)


Сообщение отредактировал Бемби - 30 октября 2014 10:39

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 октября 2014 12:34
Кать ненеенененееее!!!! Ни за что не отдам ее! Она мне к новой куртке ! Всем понравилась она очень клевая!! 
Спасибо! Ну жмет и жмет не критично же. Она классная
на манекене не так смотрится как на голове с волосней надо сказать
все заболели снова мне накраситься не судьба накрашусь отошлю тебе на мыло фото)  

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
30 октября 2014 14:10

Цитата: Бемби
Все шапочки сфотографировала,, поэтому как вернусь домой, выложу живые фото. Ушанки правда очень шикарные.. балдею от ушаночки из песца белой с белой кожей. Прекрасная шапочка Барбара... обещаю фоточки в понедельник

Екатерина, фотографии еще будут? опредилиться с заказом не могу. Решила, что фотки посмотрю и закажу)

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
30 октября 2014 15:24
Цитата: дуня510
Кать ненеенененееее!!!! Ни за что не отдам ее! Она мне к новой куртке ! Всем понравилась она очень клевая!! Спасибо! Ну жмет и жмет не критично же. Она классная на манекене не так смотрится как на голове с волосней надо сказать все заболели снова мне накраситься не судьба накрашусь отошлю тебе на мыло фото)

Все жду фото!! Шапочку такую хочется гладить и гладить)))

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
30 октября 2014 15:25
Цитата: Ksenya0707
Екатерина, фотографии еще будут? опредилиться с заказом не могу. Решила, что фотки посмотрю и закажу)

Фотки что-то через раз вставляются...
Сейчас еще попробую

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
30 октября 2014 15:38
Шапочка из песца, очень шикарно смотрится

[attachment=123581][attachment=123582]

Ушапочка из Блюфроста

[attachment=123583]

Это мужская из енота

[attachment=123584] [attachment=123585]




Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
30 октября 2014 15:42
Черное золото
 [attachment=123586]

Мужские
[attachment=123587][attachment=123588]

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
30 октября 2014 15:58
Мужские шапочки из мутона. Очень даже прилично смотрятся...
[attachment=123589][attachment=123590][attachment=123591]

ШАпочка ушанка из енота. Про которую был отзыв, что она не глубокая. Нашла фото сос торны, чтобы можно было оценить.
[attachment=123592]

Норковые шапочки.
Могут быть любого цвета.

[attachment=123593] [attachment=123594][attachment=123595][attachment=123596]

Сновы из различного меха

[attachment=123597]
Вот такая шапочка внутри
[attachment=123598]
[attachment=123599][attachment=123600][attachment=123601]

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
30 октября 2014 16:02
Еще нашла фотографии с прошлого года..

[attachment=123602][attachment=123603][attachment=123604][attachment=123605][att
achment=123606]

Вот такая шапочка на кратинке смотрится хуже, чем на голове, есть из норки. Называется ананас
[attachment=123608]

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
30 октября 2014 16:04
Девочки, во всех ушаночках есть утяжки внутри и снаружи.

Присоединяйтесь! Соберем второй выкуп

Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
31 октября 2014 15:04
Екатерина, спасибо за решение проблемы!

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
1 ноября 2014 22:28
Девочки пристрою шапку
женская шапка нашив блюфрост 01 бл
 не подошла она мне ak
отдам по цене той же что и покупала 3388.00

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
1 ноября 2014 23:44
Цитата: malina777
Девочки пристрою шапку женская шапка нашив блюфрост 01 бл не подошла она мне

Почему не подошла? размер?

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
2 ноября 2014 00:43
шапка сама отличная. размер я не указывала. так что не знаю, но я так полагаю, что они безразмерные идут.
мне она не подошла к шубе, видела со стороны как смотрится понравилась( именно с шубой такого же фасона как моя). и шапку отдельно мерила, а вот когда она пришла и померила все вместе, что-то не то.

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!