Супер шапки из лисы,кролика, енота,норкШапки отличного качества и по супер ценам! Женские и мужские!

3-й выкуп
31 заказов
20 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
8 ноября 2014 18:49
Бемби спасибо большое! может успею эту продать. другую купить,  а то хочется, но финансы поют романсы

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

GaLi
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 677
8 ноября 2014 22:12
Катя, ДВ,
оставила заказ на бейсболку - есть ли у неё регулировка размера?
если нет, на ОГ 60см размер 61 - норм. будет или 60 и надо брать?

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
8 ноября 2014 22:29
Добрый вечер! оставила заказ еще на одну шапку.
Минималка набралась? или еще заказ на одну шапку ждем?

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
8 ноября 2014 23:46
Цитата: GaLi
Катя, ДВ, оставила заказ на бейсболку - есть ли у неё регулировка размера? если нет, на ОГ 60см размер 61 - норм. будет или 60 и надо брать?
Добрый вечер! Такую бесболку не брали еще ни разу, но поставщик уверяет, что регулировки внутренние есть у всех. Давайте лучше на 61 закажем.

Цитата: Ksenya0707
Добрый вечер! оставила заказ еще на одну шапку. Минималка набралась? или еще заказ на одну шапку ждем?

Заказано сейчас 8 штук. Я думаю,что еще 2 шапочки быстро наберем


Девочки, присоединяйтесь!

GaLi
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 677
9 ноября 2014 00:06
Цитата: Бемби
Давайте лучше на 61 закажем.

Хорошо, я согласна)

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
9 ноября 2014 13:31
Девочки! Присоединяйтесь!

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
9 ноября 2014 23:30
ДН! Вы уже 2й выкуп собрали))) Я все никак закать не могу. мне так нравится одна и очень хочетсяяяяяяя -она мне под пуховик подойдет... но денег нетттттттт...
И еще понравилась серенькая -кот. сейчас в пристрое...но такую конечно лучше мерить где то чтоб знать.
По поводу ушанки знаю что подойдет (блюфрост) -мерила похожую))) (да и есть у меня ушанка только в цвете коричневом -под новый пуховик по цвету не подходит(())) 

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
9 ноября 2014 23:51
АленаТ, набрали уже больше половины минималки. Так что смотрите. Договоритесь о примерке снопа и поймете- пойдет вам такая шапочка или нет. Сноп из блюфроста суперовская. Мех как у чернобурки, но плотнее......... так что решайтесь. Шапочки хорошие.

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
9 ноября 2014 23:53
АленаТ, а какая шапочка очень нравится?))

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
10 ноября 2014 19:49
Мне нравится ушанка блюфрост alt


Сообщение отредактировал АленаТ - 10 ноября 2014 19:49

svetlana1974
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 513
11 ноября 2014 17:46
Мне тоже она очень нравится, не видели ее в живую?

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
11 ноября 2014 18:20
АленаТ,svetlana1974, да, такую в прошлом году брали. Очень благородно выглядит с белой кожей. Красивая шапочка

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
12 ноября 2014 13:34
Девчоки!! Присоединяйтесь!!

Евгения75
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 527
12 ноября 2014 15:51
Оставила заказ

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
12 ноября 2014 20:11
Бемби, дв! я бы заказала, но нет финансов сейчас. может в слде. выкуп получится. думаю ты за зиму еще пару выкупов соберешь))))))

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
13 ноября 2014 20:02
Катя, а до стопа далеко еще?

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
13 ноября 2014 23:07
АленаТ, посмотрим))

Цитата: A_nuta
Катя, а до стопа далеко еще?

не хватает 1 шапочки((
До воскресенья еще пособираем и я отправлю заказ. Доставка быстрая обычно, так как авиа.

Natalie-G
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 175
14 ноября 2014 11:54
Бемби, добрый день! А кто-нибудь заказывал норковый берет? Мама думает себе заказать и не решается...

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
14 ноября 2014 12:14
Цитата: Natalie-G
Бемби, добрый день! А кто-нибудь заказывал норковый берет? Мама думает себе заказать и не решается...

Да, брали. Заказывали беретики звезда:
[attachment=125894]

Была еще вот такая чудная шапочка (Казачок)
[attachment=125896]

мех может быть любого цвета

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
14 ноября 2014 14:39
Девочки! присоедняйтесь!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!