Супер шапки из лисы,кролика, енота,норкШапки отличного качества и по супер ценам! Женские и мужские!

3-й выкуп
31 заказов
20 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Виккка
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 507
19 октября 2014 20:50
Екатерина, мне какие шапочки подтвердили (цвет)?

Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
19 октября 2014 21:14
Екатерина, оплатила и уведомила!
С нетерпением жду заказа, хочется обрадовать мужа!

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
19 октября 2014 21:14
Цитата: Виккка
Екатерина, мне какие шапочки подтвердили (цвет)?

Шапочка звезда - белая, пилот -черная. Все как заказывали))

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
19 октября 2014 21:17
Цитата: Виккка
Девочки, нашла хвосты по нашим шапочка. Уже 4 выкуп собирают. http://sptovarov.ru/krasivye-mekha-zashchita-v-kholoda-t170825.html

На этом же сайте была "хвасталка" прошлого года. ТАм были "живые" фото и отзывы.

Получу шапочку, постараюсь их все сфоткать, чтобы иметь свои"живые" фотографии

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
19 октября 2014 21:19
Цитата: Afanas
Екатерина, оплатила и уведомила! С нетерпением жду заказа, хочется обрадовать мужа!

Очень надеюсь, что шапочки приедут в пятницу... в субботу днем уеду с дитем на соревнования, очень хочу до этого отвезти все в ЦР

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
19 октября 2014 21:36
Бемби, ДД!

Оплатила, уведомила. 

--------------------
Распив HОLY*LАND

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
19 октября 2014 22:00
Оплатила, уведомила! а из дома можно забрать у вас? если да, напишите мне пож-та в лс адрес, спасибо!

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
19 октября 2014 23:17
Оплатила, уведомила ab 

Leto2008
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1033
19 октября 2014 23:43
Добрый вечер! На выходных без интернета была, счет не видела. В понедельник утром оплачу.

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
20 октября 2014 01:23
ПРивет! 
я оплачУ завтра (в понедельник) вечером. На карту надо денежжку закинуть.

А скажи, какая шапка подтвердилась?

Тоже заберу из дома у тебя, если можно. 

Евгения75
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 527
20 октября 2014 11:45
Оплатила, уведомила

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
20 октября 2014 13:54
Цитата: proficosmetika2013
Оплатила, уведомила! а из дома можно забрать у вас? если да, напишите мне пож-та в лс адрес, спасибо!

из дома можно. Советская 7/4, Как только шапочки приедут, звоните - договоримся
 
Цитата: Leto2008
На выходных без интернета была, счет не видела. В понедельник утром оплачу.

ок
 
Цитата: Nataliaros
Тоже заберу из дома у тебя, если можно.

Ок. Шапочка подвердилась основаня - Меховая шапка из финского енота 18

Виккка
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 507
20 октября 2014 15:04
Меня не теряйте, только в город вернулись пойду гулять с дочерью перечислю за шапки. Карта совсем пустая :)

Dashka
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 467
20 октября 2014 19:30
Екатерина,не теряйте,не могу оплатить через сбер.онлайн ,опять какието проблемы ac 

 буду пытаться....

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
20 октября 2014 22:02
У меня тоже с онлайном проблемы были, скинула с банкомата, уведомила, а из дома это откуда? Я просто уезжаю, а шапочку не себе заказывала, они когда придут приблизительно? 

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
20 октября 2014 22:24
Цитата: Бемби
из дома можно. Советская 7/4, Как только шапочки приедут, звоните - договоримся

о, пионерка, отлично)) а когда примерно прийдут? на этой недельке же, да?  

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
20 октября 2014 23:18
Цитата: Dashka
Екатерина,не теряйте,не могу оплатить через сбер.онлайн ,опять какието проблемы ac

У СБ сегодня целый день проблемы с переводами.. сама не могу оплатить, так что все понимаю)

Цитата: proficosmetika2013
а когда примерно прийдут? на этой недельке же, да?

Очень надеюсь, что на этой неделье приедут.

Цитата: A_nuta
они когда придут приблизительно?

Надеюсь, что на этой недельке

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
20 октября 2014 23:35
оплатила. уведомила

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
21 октября 2014 12:10
Катя, можно шапочку заберет женщина, для которой я ее заказывала, я ей Ваш телефон дам, она в пятницу позвонит. Если разрешите, я ее ФИО в личку скину, она с паспортом придет.

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
21 октября 2014 15:05
Цитата: A_nuta
Катя, можно шапочку заберет женщина, для которой я ее заказывала, я ей Ваш телефон дам, она в пятницу позвонит. Если разрешите, я ее ФИО в личку скину, она с паспортом придет.

Конечно можно,  данные в личку отправьте. Главное, чтобы шапочки успели приехать. Но я по срокам попозже напишу.
Сегодня шапочки отправили.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!