Супер шапки из лисы,кролика, енота,норкШапки отличного качества и по супер ценам! Женские и мужские!

3-й выкуп
31 заказов
20 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
16 октября 2014 09:58
Nataliaros, оплачивать после подтверждения. спасибо, что предупредили, если что напишу смс

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
16 октября 2014 16:50
девочки! Смотрите ккеи красивые шапочки!!
Присоединяйтесь!!
Женская шапка киса 042нр Меховая шапка казачок 034нр Меховая шапка из финского енота  18 Мужская кепка из норки реглан 08 мн Кепка нерпа Мужская ушанка лиса огневка 30
СОБОЛЬ

Мужская ушанка соболь 31
женская шапка нашив блюфрост барбара 012Женская зимушка блюфрост с016

Dashka
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 467
16 октября 2014 19:52
Оставила заказ

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
16 октября 2014 23:41
Бемби, ДД!

Оставила заказ)) 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
17 октября 2014 10:22
Заказы отпраляю сегодня после 19-00

GaLi
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 677
17 октября 2014 11:39
Бемби, оставила ещё заказ.

Виккка
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 507
17 октября 2014 12:04
Оставила заказ

Виккка
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 507
17 октября 2014 12:39
Екатерина, подскажите можно шапки заказать в других цветах? Если можно то хотелось бы пилот в черном цвете, а берет в белом. Так возможно? Мне переделать заказ или вы просто пометку у себя сделаете? Смогу переделать заказ после 14 часов, сейчас за городом медленный интернет :(

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
17 октября 2014 23:16
обещали позвать перед стопом в лс, а не позвали((

чуть не прокараулила, оставила заказ на 2 шапочки!) 

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
17 октября 2014 23:35
Виккка, я добавлю при заказе информацию про цвета. У меня сегодня тоже интернет плохо работает, вернее практически не работает. Заказы завтра отравлю утром

proficosmetika2013, сори.. мне казалось, что вместе обсуждали шапочки и я поняла, что вы видели информацию о стопе.
заказы завтра утром отправлю,, сегодня интерет не хочет работать, а с плантеша не удобно((( 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
18 октября 2014 03:25
Ой, скорее бы.. Цены в магаине реально в 2-2,5 раза выше. Муж отказывается  новое покупать за такие деньги. А ходит... не понятно в чем

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
18 октября 2014 13:08
Ждем счет!

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
18 октября 2014 19:23
proficosmetika2013, счет обещали прислать в понедельник! Посатвщик работает и в выходные, просто заказов сейчас много сезон!

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
18 октября 2014 20:48
Цитата: Бемби
счет обещали прислать в понедельник! Посатвщик работает и в выходные, просто заказов сейчас много сезон!
ок!

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
18 октября 2014 20:56
Девочки, очень жду ваши отзывы по шапочкам))) Самой очень хочется, но побоялась заказать сейчас. 

Евгения75
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 527
19 октября 2014 12:17
Оставила заказ

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
19 октября 2014 13:06
Евгения75,попробую Ваш заказ отправить дозаказом

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
19 октября 2014 18:38
Цитата: АленаТ
Девочки, очень жду ваши отзывы по шапочкам))) Самой очень хочется, но побоялась заказать сейчас. 
я жду пожтверждения счета и оооч надеюсь, что подойдет все и понравится!!

а кстати после оплаты ск из МСК идет груз ?  

Виккка
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 507
19 октября 2014 20:44
Девочки, нашла хвосты по нашим шапочка. Уже 4 выкуп собирают.
 http://sptovarov.ru/krasivye-mekha-zashchita-v-kholoda-t170825.html

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
19 октября 2014 20:49
Девочки! Счет выставлен, шапочки все собрали.
ЗАвтра обещали отправить. Обычно до Екатеринбурга груз идет 4 дня! Очень надеюсь, что заказы приедут в пятницу, я бы успела в субботу сдать в ЦР.
Очень надеючь, что шапочки всем понравятся и все подойдет.

Пожелания по цветам поставщик обещал все выдержать.

дуня510   Женская шапка киска арт 014кр. БУдет молочного цвета

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!