Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 ноября 2014 23:54
anechka28,есть конечно, смотрите 1 пост там группа вконтакте, туда заходите и смотрите альбом вналичии, там все подписано и цены тоже

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 ноября 2014 19:58
жду замен!!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

anechka28
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1265
12 ноября 2014 20:02
А по ценам как ориентироваться?оптовая + орг.?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 ноября 2014 20:07
anechka28,да верно!  группа вк, альбом вналичии, цена нижняя т.к. берем шт

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

SobolevaNataliya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 9
12 ноября 2014 22:07
оставила заказ на замену.

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
14 ноября 2014 14:29
ДД! Что слышно от поставщика?

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
14 ноября 2014 14:44
Наташа, мне, наверное, надо 45 размер, раз стелька 29,8-30 см?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 ноября 2014 18:39
девочки, заказ отправила сегодня...уж оч. долго от вас замен жду!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 353 + Сообщений: 2377
17 ноября 2014 13:42
ДД! Когда примерно ждать обувку?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 ноября 2014 13:57
реквизиты добавила!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 353 + Сообщений: 2377
17 ноября 2014 14:02
Оплатила, уведомила!

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
17 ноября 2014 15:16
kukolka, Наташа, ты обещала узнать при заказе размер стельки для 44 и 45 размера. С размерами у кроссовок Adidas полный бардак, в разных магазинах разный размер подходит. Я написала 44 размер, потому что российский размер 44, стельку написала, задавала вопросы. 
ВКОНТАКТЕ они не отвечают. Кота в мешке я покупать не буду. 

Катя04
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 793
17 ноября 2014 20:33
оплатила

Катя04
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 793
17 ноября 2014 20:35
Наталья, только вы мне обещали орг 18%, так кстати у меня в строке и указано в коментарии, но счет стоит +21 % - такой и оплатила.

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
17 ноября 2014 22:06
Цитата: kukolka
сайт на тех.работах!! по размерности узнаю, когда оформлен через форму, я сначала заказ им буду высылать, для уточнения размерности, как ответят выложу в темке, только потом оплаты! по каждой позиции, узнавать не буду.простите...только общим заказом.

Наташа, что с размером? Закупка без размерной сетки. Сколько см стелька у кроссовок Кроссовки муж. зимние Adidas Daroga 44 размера? У нас уже лежат кроссовки 45 размера  со стелькой 28 см. Они маленькие. 

natali32
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 112
17 ноября 2014 22:10
Оплатила уведомила 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 ноября 2014 23:01
Цитата: Chaika
kukolka, Наташа, ты обещала узнать при заказе размер стельки для 44 и 45 размера. С размерами у кроссовок Adidas полный бардак, в разных магазинах разный размер подходит. Я написала 44 размер, потому что российский размер 44, стельку написала, задавала вопросы.  ВКОНТАКТЕ они не отвечают. Кота в мешке я покупать не буду. 
Цитата: Chaika
Наташа, что с размером? Закупка без размерной сетки. Сколько см стелька у кроссовок Кроссовки муж. зимние Adidas Daroga 44 размера? У нас уже лежат кроссовки 45 размера  со стелькой 28 см. Они маленькие. 
размерная сетка в 1 посте, по ней поставщик и отгружает...из наших заказов сказали маломерок нет

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

olyushik
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 435
17 ноября 2014 23:02
ДВ! Можно дозаказ?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 ноября 2014 23:03
Цитата: Катя04
Наталья, только вы мне обещали орг 18%, так кстати у меня в строке и указано в коментарии, но счет стоит +21 % - такой и оплатила.
привет! прости..упустила этот момент...болею. учту в какой нить др.закупке. ок?

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 ноября 2014 23:06
Цитата: Chaika
Наташа, мне, наверное, надо 45 размер, раз стелька 29,8-30 см?
да, у тебя 45 размер будет!такой и положат

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!