Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
20 сентября 2014 23:33
kukolka, спасибо за прайс!

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
20 сентября 2014 23:40
Я другие кроссовки выберу- в свежем прайсе нет тех кроссовок, которыее я выбрала

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
21 сентября 2014 00:01
Нужен совет! Выбрала для сына-подростка NIKE AIR MAX 2013
Строка 123, закладка 36-40
Как написать цвет? Такие кроссовки представлены в пяти цветах.
 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
21 сентября 2014 11:43
Цитата: Chaika
Нужен совет! Выбрала для сына-подростка NIKE AIR MAX 2013 Строка 123, закладка 36-40 Как написать цвет? Такие кроссовки представлены в пяти цветах.  
напиши цвет, какой на картинке, там все цвета разные, а лучше номер строчки из прайса укажи .


Сообщение отредактировал kukolka - 21 сентября 2014 11:44

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 167 + Сообщений: 3391
21 сентября 2014 11:59
Наташа, привет 
А есть кроссовки 34-35 размера? 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
21 сентября 2014 12:02
Цитата: marika83
А есть кроссовки 34-35 размера? 
привет! нет только с 36!! посмотри по сетке размерной может 36 норм,будет или в любом магазе померяй!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
21 сентября 2014 17:19
ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
22 сентября 2014 11:44
ау!!где все желающиеее?? ac 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
22 сентября 2014 19:28
aa 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

SvetlanaV
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 528
25 сентября 2014 13:34
Добрый день, в понедельник успею сделать заказ? просто хочу в воскр.померить, не знаю какой размер 37 или 38

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
25 сентября 2014 13:35
SvetlanaV,дд! конечно, стоп не ранее чем через недельку.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

SvetlanaV
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 528
25 сентября 2014 13:49
А после стопа через сколько примерно доставка?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
25 сентября 2014 15:13
SvetlanaV,не после стопа, а после оплаты счета поставщику. примерно неделя.


Сообщение отредактировал kukolka - 25 сентября 2014 15:13

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
26 сентября 2014 23:23

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
27 сентября 2014 19:46
ДЕВОЧКИ, ВЫ ГДЕ ВСЕ АУ???

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
27 сентября 2014 21:24
Кроссовки размер 36 - забыла написать что строка в прайсе 123

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
27 сентября 2014 21:24
Еще сейчас зимние мужу выберу

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
28 сентября 2014 10:25
Интересуют вот такие http://m.vk.com/photo-69528843_327104118?list=album-69528843_19256739
2#comments  ориентировочно 43 размера или такие как вариант http://m.vk.com/photo-69528843_327104172?list=album-69528843_192567392#comments есть ли в наличии и какая будет цена с орг.сбором?

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
28 сентября 2014 10:32
Или вот такие http://m.vk.com/photo-69528843_333024702?list=album-69528843_19350264
7#comments

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
28 сентября 2014 10:35
Или вот такие http://m.vk.com/photo-69528843_333024702?list=album-69528843_19350264
7#comments
а еще какие есть женские зимние кроссовки?  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!