ЗДОРОВЫЙ МУЖ, СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА)) ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВDaitres – мужские трусы анатомической конструкции

2-й выкуп
17 заказов
14 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
28 октября 2014 17:34
Привет, Оля. Сделала заказ с сайта, на витрине нет трусов с внутренней резинкой, может тебе их добавить, а то на витрине модели скорее молодежные, а с внутренней резинкой более консервативные, подойдут для зрелых мужчин. Хотя это мое мнение, я по своему мужу сужу  ab

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
30 октября 2014 07:57
Оля, ДУ! Сколько набрали штук?

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
30 октября 2014 10:28
ДД, тоже интересно сколько набрали. Судя по отзывам, мужчины после этих трусов другие носить не хотят. Главное первый выкуп собрать, а там пойдет!

fedotova
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 755
31 октября 2014 23:30
Закупка состоится?

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
6 ноября 2014 21:56
Девочки, трусы для любимых! Давайте соберем наконец этот выкуп!

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
7 ноября 2014 00:42
Цитата: alenabasharina
Привет, Оля. Сделала заказ с сайта, на витрине нет трусов с внутренней резинкой, может тебе их добавить, а то на витрине модели скорее молодежные, а с внутренней резинкой более консервативные, подойдут для зрелых мужчин. Хотя это мое мнение, я по своему мужу сужу 
 
Спасибо, обязательно добавлю в витрину. 

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
7 ноября 2014 00:43
Цитата: ulik
Оля, ДУ! Сколько набрали штук?
 
Мало=(( всего 10 штук 

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
7 ноября 2014 00:45
Цитата: fedotova
Закупка состоится?
Цитата: fedotova
Закупка состоится?
 
Да конечно.
Извините ребенок забоел. вторую неделю вылечится неможем. небыло возможности заходить.

В ПЯТНИЦУ 31,10 ОТПРАВИЛА ПОСТАВЩИКУ ЗАКАЗ НА ТО ЧТО ЕСТЬ. ЖДЕМ ОТВЕТА. 

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
7 ноября 2014 00:46
ЖДЕМ ОТВЕТА ПОСТАВЩИКА.
   

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!!! 

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
7 ноября 2014 14:55
АП

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
7 ноября 2014 15:51
ДОЗАКАЗЫ!

ДЛЯ ЛЮБИМОГО ))) 

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
8 ноября 2014 18:59
ап

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
8 ноября 2014 23:11
а

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
9 ноября 2014 12:18
ап

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
9 ноября 2014 13:59
ап

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
9 ноября 2014 23:01
ап

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
10 ноября 2014 00:04
ап

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
10 ноября 2014 23:24
АП

Катя04
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 793
10 ноября 2014 23:38
я заказ оставила, на ОБ 96 см S размер нормально будет? может кто отзывы изучал, я с размерами ообще профан.

Катя04
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 793
10 ноября 2014 23:40
зашла на сайт, а там размер  S вообще 46 получается. помогите с размером

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!