ЗДОРОВЫЙ МУЖ, СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА)) ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВDaitres – мужские трусы анатомической конструкции

2-й выкуп
17 заказов
14 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 167 + Сообщений: 3391
21 ноября 2014 20:39
Оставила заказик 

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 353 + Сообщений: 2377
21 ноября 2014 20:57
Оставила заказ!

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 353 + Сообщений: 2377
24 ноября 2014 21:58
aa 

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 167 + Сообщений: 3391
25 ноября 2014 19:29
Выбираем трусишки своим мужчинкам в подарок на НГ! ag

fedotova
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 755
25 ноября 2014 22:32
Не приехали трусишки?

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 167 + Сообщений: 3391
26 ноября 2014 20:18
Выбираем трусишки на подарки :)
Есть классические цвета для мужа,
Яркие для сына или брата,
Ну или для любовника ah  
 

fedotova
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 755
27 ноября 2014 19:02
Ольга, какие новости? Вроде 1 выкуп должен приехать уже

fedotova
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 755
28 ноября 2014 12:10
Пришло сообщение, что заказ в ЦР. Спасибо, Оля! В сб пойду забирать

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 353 + Сообщений: 2377
28 ноября 2014 14:10
ДД! Почему не принимаете мой заказ от 21.11.14? 

zabava-23
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 987
2 декабря 2014 14:52
Оля, большое спасибо за такую закупочку. Муж в восторге. Просит еще заказать. Обязательно буду еще участвовать)))

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
2 декабря 2014 19:02
а я своему еще не показывала))) боюсь после таких трусов другие носить не захочет  agДевочки, как впечатление ваших мужчин от трусов? 

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 353 + Сообщений: 2377
6 декабря 2014 02:08
aa 

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
7 декабря 2014 00:54
передаю все свои закупки!!!!!

нет возможности выходить на связь. ПОЖАЛУЙСТА ПО ВСЕМ СРОЧНЫМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛС ИЛИ НА ПОЧТУ olga-purey@yandex.ru
 на связьвыхожу примерно  1 раз в три дня, ночью.

спасибо за понимание.

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
7 декабря 2014 03:23
Оля, заберу трусики, 
в теме по ним) 

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 353 + Сообщений: 2377
15 декабря 2014 15:03
aa 

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 167 + Сообщений: 3391
22 декабря 2014 17:07
aa 

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 353 + Сообщений: 2377
25 декабря 2014 22:16
aa 

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
23 января 2015 00:10
Продолжение закупки здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8164/

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!