ЗДОРОВЫЙ МУЖ, СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА)) ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВDaitres – мужские трусы анатомической конструкции

2-й выкуп
17 заказов
14 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Организатор: Mussya

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
26 сентября 2014 15:55
Продолжение закупки здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8164/

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ! Я ОЛЯ
Раньше была темка у Наташи (kukolka) Мужские трусы ДАЙТРЕСС, но почему то не получилось насобирать.


СТОП БУДЕТ 30.10. В 20-00!




В НАЛИЧИИ ВСЕ ЦВЕТА ВСЕХ РАЗМЕРОВ! ЦЕНА 600 руб. + орг. = 660 руб.


ВОТ САЙТ САЙТ САЙТ 


Инновационная конструкция мужских трусов
alt
1
Daitres – мужские трусы анатомической конструкции, исключающей межкожный контакт. Понижение температуры мошонки нормализует выработку тестостерона и способствуют улучшению качества спермы. 
alt
2
Дайтресы - вид мужского нижнего белья со специальным щелевым отверстием, образующим свободный выносной "карман", для наиболее комфортного расположения мужских гениталий.
alt
3
Daitres - запатентованное отечественное изобретение. Единственное в России производство мужского нижнего белья, уровень изделий которого соответствует лучшим мировым брендам.



altaltaltaltalt

ДАВАЙТЕ ХОТЬ ПО 1 ШТ. КУПИМ ПОПРОБУЕМ ЧУДО ТРУСЫ. В МАГАЗЕ

ОНИ 2 тыс. СТОЯТ 


ДЕВОЧКИ СТОП БУДЕТ 30.10

ПОСТОВЩИК СОГЛАСЕН ПРИНЯТЬ ЗАКАЗ ЛЮБОГО ОБЪЕМА!


 НО!!!!

при заказе
 
 
При заказе до 30 единиц - по 600 рублей за изделие. 
При заказе от 45 единиц - по 550 рублей за изделие
При заказе от 60 единиц - по 500 рублей за изделие

При заказе от 90 единиц по 450 рублей за изделие!


ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ ПОСТАРАЕМСЯ!



НАС ТУТ ТАК МНОГО! ОТ КАЖДОЙ ПО 1 ШТ. И ЦЕНА БУДЕТ ВСЕГО


450 РУБ. + ОРГ. = 490 руб.
 


Сообщение отредактировал Admin - 23 января 2015 00:10

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
26 сентября 2014 15:55
ДЕВОЧКИ! ПОМОГАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПИАРИТЬ

ТЕМУ!

ЧТО БЫ ЗАКАЗЫ ЛУЧЬШЕ СОБИРАСИЛЬ И ЦЕНА

БЫЛА НИЖЕ!

ПОЖАЛУЙСТА aa   


С меня плюсик ad  


Сообщение отредактировал Mussya - 20 октября 2014 16:08

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
26 сентября 2014 15:55
ВЫКУП 1 - ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!

СРОЧНО!

СДЕЛАЙ МУЖУ ПРИЯТНЫЙ ПОДАРОК)) ОН БУДЕТ

ПРОСТО СЧАСТЛИВ))) 


Сообщение отредактировал Mussya - 7 ноября 2014 00:53

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
26 сентября 2014 15:56
ДЛЯ СУПЕР ЦЕНЫ В 450!!!!!руб. 

НАБРАНО 4 ШТ ИЗ 90


Сообщение отредактировал Mussya - 24 октября 2014 16:17

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
26 сентября 2014 16:00
поучаствую, возьму на пробу 2 шт.

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
26 сентября 2014 17:53
СУПЕР! ДАВАЙТЕ СКОРЕЕ ПЛЮСИКИ СОБЕРЕМ ЧТО БЫ ОТКРЫТСЯ aa aa aa 

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
26 сентября 2014 18:20
АП

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
26 сентября 2014 18:53
ап

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
26 сентября 2014 19:36
АП

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
26 сентября 2014 20:18
ап

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
26 сентября 2014 21:17
ап

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
26 сентября 2014 21:30
А

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
14 октября 2014 10:43
Девочки, давайте подарим своим любимым мужчинам здоровье и комфорт с новым бельем! Отличный подарок на Новый год! 

s_mar
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 331
14 октября 2014 21:02
+1

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
16 октября 2014 16:40
еще один плюсик и ОТКРОЕМСЯ!


Сообщение отредактировал Mussya - 16 октября 2014 16:40

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
16 октября 2014 20:06
ап

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
16 октября 2014 23:27
Я с вами

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
17 октября 2014 14:37
ап

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
17 октября 2014 16:36
Я возьму 3!


Сообщение отредактировал ulik - 17 октября 2014 17:12

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
17 октября 2014 19:46
ulik, СУПЕР! НАПИСА О ПЕРЕВОДЕ ТЕМЫ ИЗ СПРОСА

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!