Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
я заказ оставила, на ОБ 96 см S размер нормально будет? может кто отзывы изучал, я с размерами ообще профан.
постовщик очень помогает с размерами определиться. я им написала, буду ждать ответа, у них сейчас завал после акции, поэтому быстрого ответа не обещаю, но буду стараться)))
ДД! Оставила заказик Только вот с размером как-то тоже плохо понимаю какой надо. У нас обхват бедер где-то 98. Наверно я большой указала размер в заказе.
ДД! Оставила заказик Только вот с размером как-то тоже плохо понимаю какой надо. У нас обхват бедер где-то 98. Наверно я большой указала размер в заказе.
Катя04,Катя04,Спасибо, реквизиты добавила. размер s это 46 размер. на 96 см хорошо должны сесть. Да, оплаты по вкуснышкам еще не отмечала заказов много очень мелких трудно оперативно отмечать, сегодня ночью все отмечу.