ЗДОРОВЫЙ МУЖ, СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА)) ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВDaitres – мужские трусы анатомической конструкции

2-й выкуп
17 заказов
14 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
11 ноября 2014 04:54
Цитата: Катя04
я заказ оставила, на ОБ 96 см S размер нормально будет? может кто отзывы изучал, я с размерами ообще профан.

постовщик очень помогает с размерами определиться. я им написала, буду ждать ответа, у них сейчас завал после акции, поэтому быстрого ответа не обещаю, но буду стараться))) 

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
11 ноября 2014 17:45
ad 

Oksana88wl
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 776
12 ноября 2014 16:14
ДД! Оставила заказик ab Только вот с размером как-то тоже плохо понимаю какой надо. У нас обхват бедер где-то 98. Наверно я большой указала размер в заказе.

fedotova
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 755
13 ноября 2014 11:02
Не выставили счет еще?

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
13 ноября 2014 19:55
ab 

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
13 ноября 2014 22:20
ДЕВОЧКИ! ПРИВЕТ! НАШ СКРОМНЫЙ ЗАКАЗИК ПРИНЯЛИ! bo 

ВЫСТАВИЛА СЧЕТА. ЧЕМ БЫСТРЕЕ ОПЛАТИМ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ПОЛУЧИМ))) 

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
13 ноября 2014 22:21
Цитата: Oksana88wl
ДД! Оставила заказик Только вот с размером как-то тоже плохо понимаю какой надо. У нас обхват бедер где-то 98. Наверно я большой указала размер в заказе.

Почитала по отзывам вам надо 46 размер))  

Катя04
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 793
13 ноября 2014 22:49
а я буквой размер указала, вы какой отправили в заявку? S это 44 получается?

Катя04
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 793
13 ноября 2014 22:52
реквизитов нет

Катя04
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 793
13 ноября 2014 22:56
реквизиты взяла из прошлой оплаты из темы вкусняши в шоколаде. кстати до сих пор оплата та не отмечена. не разбирали еще или не пришла?

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
13 ноября 2014 23:03
Катя04,Катя04,Спасибо, реквизиты добавила. размер s это 46 размер. на 96 см хорошо должны сесть. 
Да, оплаты по вкуснышкам еще не отмечала заказов много очень мелких трудно оперативно отмечать, сегодня ночью все отмечу. 

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
13 ноября 2014 23:10
ДЕВОЧКИ ОПЕРАТИВНО ОПЛАТЫ ОТМЕТИТЬ НЕ СМОГУ! ПРОЩУ ПРОЩЕНИЯ.

СБЕР ПЕРЕСТАЛ ПРИСЫЛАТЬ МНЕ СМСКИ  С ПОСТУПЛЕНИЕМ ДЕНЮЖЕК, СЕГОДНЯ НОЧЬЮ

БУДУ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ОТМЕЧАТЬ ОПЛАТЫ.

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
14 ноября 2014 09:21
ДД, дозаказы принимаете?

Oksana88wl
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 776
14 ноября 2014 09:49
Mussya, спасибо, а можно еще заменить на 46 размер?

Oksana88wl
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 776
14 ноября 2014 11:16
Счетик оплатила. уведомила, но очень хочу поменять на 46 размер, а то вдруг утонет мой мужчинка  ab 

fedotova
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 755
14 ноября 2014 11:20
Оплатила, уведомила. Теперь держу пальцы, чтобы к 30-му посылку получить. Очень надо)

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
14 ноября 2014 11:57
Оля, можно поменять 52 р на 54? Сыночка что-то уж больно сильно откормился к холодам, боюсь не влезет)) Оплатила, уведомила


Сообщение отредактировал ulik - 14 ноября 2014 12:01

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
14 ноября 2014 18:41
Оля, оплатила, уведомила. Здорово, что закупка все-таки состоялась!

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
15 ноября 2014 23:33
ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЗАКАЗЫ И ОПЛАТЫ!

НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ 100 % В ЦР !

ПО ЗАМЕНАМ ПОСТАВЩИКУ НАПИСАЛА, НО НЕ ОБЕЩАЮ, СЧЕТ Я СРАЗУ ЖЕ ОПЛАТИЛА, ВОЗМОЖНО ЗАКАЗ УЖЕ В ПУТИ. 

deSeda
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 363
21 ноября 2014 20:26
Mussya, есть новости?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!