Экзотические варенья Юга. Ищу нового хозяина темы.Варения и джемы из южных фруктов, ореховое ассорти в меду.

2-й выкуп
27 заказов
12 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
8 октября 2014 12:49
Тема открыты.

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
8 октября 2014 13:33

А сайт где? Выбирать где?

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
8 октября 2014 13:44
Лена, в перовм посте ссылка на сайт. Сюда еще кину ссылочку ЗДЕСЬ.

diksi46
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 268
8 октября 2014 18:33
Оставила заказ на шишкино варенье. dn
Мне оно очень нравится, уже брала с этого сайта, только через сп дешевле получается. bp
Оно не густое. ароматное, немного похоже на смесь меда с тонким оттенком сиропа шиповника и еле уловимой елочностью. Это на подарки на Новый год (внутри маленькие шишечки плавают, очень необычно) 
Эх, денег будет больше, может еще успею и из роз, и из кизила, и из орехов. 

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
9 октября 2014 01:19
Цитата: diksi46
шишкино варенье
 
Дн, тоже заказала себе такое и еще из лепестков роз, фейхоа, ореховое ассорти и даже яблочное, оно вообще по 50р. Очень хочется попробовать.
Чаще всего, когда что-то выбираю и заказываю, рядом дочка сидит. Потом спрашивает заказала ли я, приехало ли, когда поедем в цэр (ЦР). Вот и с вареньем... ждет... 

И спасибо за отзыв, очень нужно для других участниц. ay  

diksi46
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 268
9 октября 2014 02:02
Еще могу рассказать про варенье из одуванчиков :)
оно похоже на свежий жидкий очень ароматный мед. Очень вкусное. Внутри цветочки, слегка разваренные. Вкус очень насыщенный, сладкое, но сахар не чувствуется, как это иногда бывает в "пустых" вареньях.


Сообщение отредактировал diksi46 - 9 октября 2014 02:27

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
9 октября 2014 03:46
С витриной было бы намного удобнее...;)

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
9 октября 2014 03:56
Привет! я правильно поняла, что рядов нет? 
сделала заказ. Кстати, правда, с витриной намного удобнее.  

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
9 октября 2014 08:33
Цитата: oko
С витриной было бы намного удобнее...;)

Витрину сделаю, конечно. 
Цитата: Nataliaros
рядов нет? 

Нет, никаких рядов нет. Спасибо за заказ.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
9 октября 2014 09:51
Витрина готова! Выбираем!

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 986
9 октября 2014 10:37
Заказалася!

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
9 октября 2014 16:58
АП

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
11 октября 2014 22:13
заказала на пробу

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

diksi46
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 268
15 октября 2014 01:14
:)

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
15 октября 2014 11:38
Присоединяемся!
Я свою посылку уже получила. Через почту России шло 13 дней. Упаковано все хорошо: каждая баночка в полиэт.пакете, обмотано скотчем, все баночки в пенопласте, снова скотчем, картонная коробка. И все это в большом почтовом пакете.  Джем из фейхоа мыуже съели, обоим детям давала понемногу. Открыли шишечное варенье. Сиропик очень вкусный, как медок. Шишки необычно так, муж вообще сказал впервые жую дерево. Варенье из лепестков розы и ореховое ассорти в меду не открыли еще.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
15 октября 2014 21:44
ап

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
17 октября 2014 15:59
Добрый день, Ксюша прими пож. заказ.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
17 октября 2014 16:03
Aza, спасибо Вам. Уже набрано 74%.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
17 октября 2014 16:20
Уже 97%. Думаю можно скинуть заказ на подтверждение поставщику.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
17 октября 2014 16:22
Может кто еще присоединится к первому выкупу?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!