Экзотические варенья Юга. Ищу нового хозяина темы.Варения и джемы из южных фруктов, ореховое ассорти в меду.

2-й выкуп
27 заказов
12 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
17 октября 2014 17:25
ап

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
17 октября 2014 21:21
ап

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
17 октября 2014 23:15
Минималка набрана. Завтра в первой половине дня скину заказ поставщику, Кто хочет успевайте.

diksi46
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 268
17 октября 2014 23:24
Как замечательно!
у меня уже заждались :) 

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
18 октября 2014 07:34
Ап

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
19 октября 2014 10:03
Девочки, кто заказал варенье из инжира, оно подорожало. В итоге варенье 250мл  210р + орг,  350мл с дольками инжира 280р+орг. Появился джем из инжира 250мл 200р + орг, 350мл 270р + орг. Оставляем варенье и я меняю цену в Ваших заказах? Продублирую в личку еще.

Cheli
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 987
19 октября 2014 12:20
Ксюша, оставила заказик, еще успеваю?

diksi46
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 268
19 октября 2014 23:40

ksu-ksu, киньте номер карты, куда оплачивать

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
19 октября 2014 23:44
Ой, сейчас добавлю реквизиты.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
19 октября 2014 23:51
Реквизиты добавила. Оплачиваем понедельник-вторник 20 - 21 октября. Заказ поставщику скинут. Осталось оплатить.

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
20 октября 2014 00:03
Доброй ночи, оплатила, уведомила!

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
20 октября 2014 00:13
Цитата: ksu-ksu
Девочки, кто заказал варенье из инжира, оно подорожало. В итоге варенье 250мл  210р + орг,  350мл с дольками инжира 280р+орг. Появился джем из инжира 250мл 200р + орг, 350мл 270р + орг. Оставляем варенье и я меняю цену в Ваших заказах? Продублирую в личку еще.


Девочки, кто не ответил. Оставила варенье, цену в заказе поменяла. Цена увеличилась на 10р. 

Цитата: laguna0
Доброй ночи, оплатила, уведомила!

Пришли, спасибо, так быстро! 

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
20 октября 2014 00:14
Если в среду переведу денежку поставщику, в пятницу нас отгрузят ТК.

diksi46
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 268
20 октября 2014 00:18
Ксюша, оплатила, уведомила.
460 р с карты ....5427 

Виккка
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 507
20 октября 2014 15:05
Оплачу сегодня. Карта пустая пойду гулять с дочерью пополню

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
20 октября 2014 20:24
Добрый вечер, меня все устраивает, не теряйте оплачу завтра.

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
20 октября 2014 20:32
оплатила, уведомила 

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
21 октября 2014 08:49
Оплатила, уведомила.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
21 октября 2014 09:06
Оплатила, уведомила.

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 986
21 октября 2014 14:35

Оплатила, уведомила!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!