Экзотические варенья Юга. Ищу нового хозяина темы.Варения и джемы из южных фруктов, ореховое ассорти в меду.

2-й выкуп
27 заказов
12 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Виккка
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 507
21 октября 2014 16:33
Оплатила

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
22 октября 2014 01:36
ДН, с поставщиком рассчиталась. Ждем отгрузку.

olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
23 октября 2014 22:36
Ксюша, ДВ, оставила заказик

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
23 октября 2014 23:02
olkalex, дв, нас уже собирают, завтра отгрузка. Ваш заказ перенесу в след. выкуп.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
24 октября 2014 00:09
Выкуп 2 открыт! Добро пожаловать bq 

olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
24 октября 2014 00:59
Я не против) до Нового года надеюсь успеем?

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
30 октября 2014 09:05
Все собираюсь написать: нас отгрузили еще в прошлую пятницу, груз ориентировочно прибудет в ТК 31.10. Если это так, то заберу только в выходные.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
1 ноября 2014 22:59
Наш груз в Екате в ТК, если завтра работают, то заберу.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
1 ноября 2014 22:59
Собираем 2ой выкуп.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
4 ноября 2014 05:53
Варения у меня. Сегодня постараюсь разобрать, в ЦР, скорее всего, закажу доставку. Напишу дополнительно.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
4 ноября 2014 07:22
Витринку поправила с учетом изменений на сайте.
Новинка! Появилось варенье из персиков

 

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
4 ноября 2014 07:24
Варенье из инжира появилось в виде Варенья, Варенья с дольками инжира и Джема.

Варенье из инжира
Инжир - один из самых вкуснейших плодов! Он чрезвычайно питателен и легко усваивается.Инжир - это природная кладовая полезных веществ для организма человека. Соплодия инжира богаты аскорбиновой кислотой, витаминами группы В, минеральными веществами, сахарами.


Сообщение отредактировал ksu-ksu - 4 ноября 2014 07:27

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
7 ноября 2014 11:30
Девочки, заказы разобрала. Доставку до ЦР заказала. извините, что долго. Одна баночка в пути разбилась, участнице написала ЛС. Упаковать старалась получше.

diksi46
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 268
11 ноября 2014 23:18
ksu-ksu, а когда заказ поступит в цр? 

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
11 ноября 2014 23:46
Девочки, я в пятницу заказала доставку. Ко мне никто не приехал. В понедельник написала в теме про ЦР, ответили, что заберут в понед-к вторник, но опять не забрали. Буду снова писать и заказывать. Все упаковано. Я никуда не дела. До выходных не будет возможности отвезти самим, поэтому и заказывала доставку. Прождала у моря погоды ((( Мне очень неудобно перед вами, что так вышло.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
12 ноября 2014 10:40
Девочки, можно с Уралмаша забрать. Район Восстания - 40 лет Октября. Если так и не заберут, могу в субботу в ЦР пораздавать сама.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
12 ноября 2014 10:43
ksu-ksu,  можно с вами встретиться где-нибудь на Уралмаше, я бы свое забрала и вам ваше передала?

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
12 ноября 2014 10:50
ольгаА, да конечно. Я почти все время дома. Могу к метро подойти, как в прошлый раз подходила. Напишите в личку во сколько удобно. 

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
13 ноября 2014 18:56
Вчера варенья забрали у меня. Ждем отметку о приеме.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
14 ноября 2014 20:11
Собираем выкуп 2.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!