Экзотические варенья Юга. Ищу нового хозяина темы.Варения и джемы из южных фруктов, ореховое ассорти в меду.

2-й выкуп
27 заказов
12 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
15 ноября 2014 20:17
ап

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
17 ноября 2014 22:51
Собираем второй выкуп!

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
21 ноября 2014 10:53
ап

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
23 ноября 2014 14:33
ап

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
24 ноября 2014 13:04
 Джем из ежевики - лесной ягоды, произрастающей в горах Северного Кавказа. В составе лакомства лишь ягоды и сахар - нет никаких консервантов, подсластителей, загустителей. Натуральный продукт, полезный для детей и взрослых!

  • Вкусный, натуральный, 250 рублей за такую баночку не жалко, зато знаешь, что никакой гадости там не намешано, не то что в магазинах
  • Здравствуйте. Хочу сказать, очень понравился этот джем. Дети едят его только так! Рекомендую!
    Оценка: 5
 

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
26 ноября 2014 02:09
Следующий сбор будет в новом 2015г.

Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
26 ноября 2014 09:44
Доброый день. Обязательно зовите!!!!! bi

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
19 декабря 2014 21:20
Девочки, возьмите закупку. Очень вкусное варенье. Особенно мне понравилось из лепестков розы. Самостоятельно заказывать доставка дороговато выходит.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!