Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
20 ноября 2014 13:40
Fox454,отправила..жду подтверждения

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

КИСЁНА
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 67
20 ноября 2014 20:00
А можно мне поменять 37 на 36, цвет любой, перезаказ не хочу делать.а то вдруг вообще не достанется, или заказать еще 36, потм если что одни пристрою,посоветуйте как лучше ah ah
Я сегодня забрала 37, их маме отдам, себе бы хотела 36, сапожки понравились и у меня нитки не торчат,как писали девочки, все ровно прошито,да и запах,если принюхиваться,вообщем все ок,но еслис 36 не получится буду носить 37)))))

bladrena
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 669
20 ноября 2014 20:20
Девочки,я свои буду пристраивать обе пары 40 и 41 размеры ,цвет черный,с размерами не угадала не сыну,не маме...


Сообщение отредактировал bladrena - 20 ноября 2014 20:30

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
20 ноября 2014 21:37
КИСЁНА,по остаткам 36 уже нет.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
21 ноября 2014 00:50
КИСЁНА, ДВ! посмотрите выше в теме у ksu-ksu пересортом 36 пришел, может вам уступит

Fox454
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 1260
21 ноября 2014 08:41

bladrena
Девочки,я свои буду пристраивать обе пары 40 и 41 размеры ,цвет черный,с размерами не угадала не сыну,не маме..

я заберу черный размер 40 нописала в личку

svegal
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 492
21 ноября 2014 12:14

ДД. Забрала вчера свои сапожки. Про нитки и запах уже все написали, в остальном все ок. Сегодня к 8.00 с дочей на тренировку на каток в них побежала. Учень удобно, тепло, я бы даже сказала по сегодняшней температуре даже жарко. Не скользко даже когда бежишь.

Наташа спасибо, я очень довольна приобретением.

 

А нет у кого нибудь в пристрое 38р.? Свекровь сегодня увидела, говорит мне тоже такие надо, а я что-то про нее не подумала когда заказ делала.

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
21 ноября 2014 12:21
37 размер у кого есть заберу! любой цвет. пишите

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

olesya80104
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 362
21 ноября 2014 12:26
Наталья,привет,а ты про мой заказ не  забыла?что то счета не выставляешь

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
21 ноября 2014 12:58
Цитата: svegal
А нет у кого нибудь в пристрое 38р.? Свекровь сегодня увидела, говорит мне тоже такие надо, а я что-то про нее не подумала когда заказ делала.
его сразу не было, размера всмысле. ни в каком цвете

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
21 ноября 2014 18:22
Цитата: olesya80104
Наталья,привет,а ты про мой заказ не  забыла?что то счета не выставляешь
привет. нет! в вых.выставлю счета

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
22 ноября 2014 16:17
Наталья, сегодня получила свои сапожки. Ношу 39, заказала 40 напрозапас. Все подошло, спасибо. Цена/качество нормальное. Запах о котором писале выше, не химический, лично мне напоминает запах акварельных красок, думаю что выветрится.
Покупкой довольна, спасибо! 
 

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
22 ноября 2014 17:47
Девочки мне вместо 37 пришел 36 синий, может у кого пересорт, поменяемся?

Марикаа
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 563
23 ноября 2014 19:29
Наташа, добрый вечер сумма к оплате стоит 725,70 ее оплачивать?

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
23 ноября 2014 19:49
Наташа, ты мне выставила счет на 36 размер, я понимаю так что есть надежда выкупить, в теме писали что 36 давно нет...

ksup
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 165
23 ноября 2014 20:28

Наташа, у мен счет выставлен только на 36 размер. А 40 размера уже совсем нет никаких?

 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
23 ноября 2014 20:31
Цитата: Марикаа
Наташа, добрый вечер сумма к оплате стоит 725,70 ее оплачивать?
ДА
Цитата: Маманасти
Наташа, ты мне выставила счет на 36 размер, я понимаю так что есть надежда выкупить, в теме писали что 36 давно нет...
ОНИ БЫЛИ РАНЕЕ НА БРОНЬ ОТПРАВЛЕНЫ
Цитата: ksup
Наташа, у мен счет выставлен только на 36 размер. А 40 размера уже совсем нет никаких?
ВСЕ НЕТ! это посл.выкуп 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ksup
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 165
23 ноября 2014 20:50
Если кто будет пристраивать 40 размер, напишите в личку.

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 167 + Сообщений: 3391
23 ноября 2014 21:01
Наташа, а у меня отмена, а в комментариях ничего нет..
Не хватило мне?  ai 

nadyausa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1024
23 ноября 2014 21:27
Оплатила, уведомление оформила.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!