Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
29 октября 2014 16:19
оставила заказ вдруг да попаду.

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 октября 2014 16:23
Цитата: Натали:
Наташа!А еще будет закупка этих сапожек?
нет, это сток распродажа, остатки склада распродают

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Dolma
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1180
29 октября 2014 16:27
Наташа, заказ по форме ты у меня приняла, а втабличке себя не увидла, вопрос я попала в выкуп или нет? Спасибо

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 8006
29 октября 2014 16:27
Я уже не успеваю?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 октября 2014 16:35
Dolma,да, я просто тебя не стала вносить т.к тебе уступили их. это основной заказ там

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 октября 2014 16:35
Цитата: Натали:
Я уже не успеваю?
мож.оформить, если что отправлю дозаказом.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 октября 2014 16:38
девочки, у кого что подтвердили, оформляем через форму!!! так как написано тут( колонка ФАКТ)

 
В файле отмечены те позиции, которых нет в наличии, и на них нет замен.  
[attachment=123495] (30 | 34 Kb)
 КТО СЕБЯ ИЗ СПИСКА НЕ ОФОРМИЛ, ОФОРМЛЯЕМ ОПЕРАТИВНО!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 8006
29 октября 2014 16:39
Я правильно поняла,остались,только те цвета,что в таблице и размеры.Черных уже нет ?

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 8006
29 октября 2014 16:47
Никак не могу разобраться,что осталось в наличии и какие размеры.Где посмотреть?Спасибо!!!!

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
29 октября 2014 16:51
Наташа, оформила заказ на синие, т.к. черных нет... Правильно или нет?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 октября 2014 17:22
Цитата: s_nastena
Наташа, оформила заказ на синие, т.к. черных нет... Правильно или нет?
да какие в файле, те и подтвердили, в колонке факт

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 октября 2014 17:23
Цитата: Натали:
Никак не могу разобраться,что осталось в наличии и какие размеры.Где посмотреть?Спасибо!!!!
новой сверки по остаткам пока нет

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 октября 2014 17:43
девочки, у кого что подтвердили, оформляем через форму!!! так как написано тут( колонка ФАКТ)

 
В файле отмечены те позиции, которых нет в наличии, и на них нет замен.  
dlya-natali.xls (11 | 34 Kb) (30 | 34 Kb)
 КТО СЕБЯ ИЗ СПИСКА НЕ ОФОРМИЛ, ОФОРМЛЯЕМ ОПЕРАТИВНО!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 8006
29 октября 2014 18:11
Наташа!А размерной сетки нет?Чтобы взять и не малые были.37 размер не знаешь.сколько в см(у этих сапожек).Спасибо!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 октября 2014 18:12
Натали:,незнаю, Наташ! сказали что обувь вразмер!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

CherryN
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 211
29 октября 2014 18:27
ДД! А еще можно заказать 37 коричневые?

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 8006
29 октября 2014 18:50
Наташа!Оформила,отметила,все,нет правильно?.Синие 37р.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 октября 2014 18:52
Натали:,ДА, но пока не поддтверждаю.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 октября 2014 18:53
девочки, у кого что подтвердили, оформляем через форму!!! так как написано тут( колонка ФАКТ)

 
В файле отмечены те позиции, которых нет в наличии, и на них нет замен.  
dlya-natali.xls (11 | 34 Kb) (30 | 34 Kb)
 КТО СЕБЯ ИЗ СПИСКА НЕ ОФОРМИЛ, ОФОРМЛЯЕМ ОПЕРАТИВНО!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

CherryN
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 211
29 октября 2014 19:29
Цитата: CherryN
ДД! А еще можно заказать 37 коричневые?

 

Еще раз спрошу.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!