Сарапульские ТОРТИКИ! Следующий выкуп в конце лета!вкус детства! просто таят во рту! эксклюзив!

2-й выкуп
54 заказов
22 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
5 июня 2017 14:53
Алена Чк, да! Ассортимент у них больше, но остальное - большими рядами отгружается.

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
5 июня 2017 14:54
Сама я пробовала все тортики и Птичье молоко - всё выше всяких похвал!

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
5 июня 2017 15:50
Вкусно, не приторно, эксклюзивно!

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
5 июня 2017 18:13
Заказываем вкусняшки!)

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
6 июня 2017 08:35

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
6 июня 2017 10:56
Свеженькие тортики прямо из Удмуртии!

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
6 июня 2017 11:34
Раздача ориентировочно 17 июня!

Lester
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 275
6 июня 2017 11:38
Дети очень любят этот торт, состав не химмозный нежный вкус и не приторно сладкий. Мой двухлетний племянник-малоежка схомячил  сразу 2 кусочка. Шоколадный торт мне понравился больше сливочного

ТатьянаВБ
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 529
6 июня 2017 12:53
оставила заказ

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
6 июня 2017 14:46
ТатьянаВБ, спасибо за заказ!

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
7 июня 2017 09:04
Заказываем вкусноту!

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
7 июня 2017 11:40
Стоп 12 июня! Раздача ориентировочно 17-го июня!

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
7 июня 2017 16:11
Вкусные! Свежие! Эксклюзивные!

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
7 июня 2017 19:56
Стоп будет в понедельник!)

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
8 июня 2017 09:24
Не обходите вниманием Птичье молоко PREMIUM. Оно ОЧЕНЬ вкусное!

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
8 июня 2017 12:21
мммм, тортики!

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
8 июня 2017 15:11
Прямо из Удмуртии!

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
10 июня 2017 18:16

Стоп 12 июня 18.00!!

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
11 июня 2017 22:05
Завтра вечером стоп)

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
12 июня 2017 15:38
Сегодня последний день принимаются заказы в первый выкуп!
Успевайте заказать эксклюзивные тортики! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!