Дорогие участники!
Спасибо вам за заказы в каталоге!
Но напоминаю, что следующий выкуп будет в конце лета!
Сегодня погода скверная, конечно :) но рисковать не хочется: начнутся жаркие денечки ещё !!
А тортики по жаре везти сами понимаете.. )
Спасибо вам за заказы в каталоге!
Но напоминаю, что следующий выкуп будет в конце лета!
Сегодня погода скверная, конечно :) но рисковать не хочется: начнутся жаркие денечки ещё !!
А тортики по жаре везти сами понимаете.. )






