Описание работы Центра раздач для Организаторов

20-й выкуп
97 заказов
22 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
5 сентября 2016 07:22
Admin,В том то и дело,что всегда перепроверяю и звоню.По кулончику ( сдавала его в самые первые выкупу по симе) так и нет ни чего.

Сейчас придётся мне возвращать участнице деньги,потому что ни чего не найдено,хотя 1000 % было.

Не сомневаюсь в том,что работникам цр сложно и проходит масса народа,в этом у меня нет претензий,но просто знать,как доказать,что товар был сдан,если не всё принято и сразу не ищется данный заказ ?

Спасибо ! 


Сообщение отредактировал Маришка - 5 сентября 2016 12:14

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

Оксюта
Авторизованный продавец
Репутация: - 231 + Сообщений: 7254
5 сентября 2016 11:19
Цитата: Admin
Здравствуйте. Один из выкупов в этой накладной светится красным (не завершен и не оплачен), видимо поэтому заказы не принялись. Вы можете видеть это внутри накладной.

дааа, наверное ah  заказ не пришел, в выкупе заказ перенесла, а из накладной забыла удалить((( bg
Сейчас все поправила....  надо юудет позвонить во вторник в ЦР? там видимо вручную надо будет поправить


Сообщение отредактировал Оксюта - 5 сентября 2016 11:24

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
26 сентября 2016 15:54
поясните, пожалуйста. 
 Накладная №11952 от 20.09.2016  написано принято в цр, а в заказах статус не поменялся. заказы оплаченные и участники не получили уведомление о принятии.. а некоторые заказы уже и выданы каким то образом


Сообщение отредактировал Lioness - 26 сентября 2016 15:55

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
28 сентября 2016 12:09
Админ, можно как-то определять очередность принятия заказов в цр, сдавала в четверг вечером, в субботу  много организаторов сдавали, положив все наверх моего, получается, кто сдал позднее, того уже приняли, сейчас среда 12 часов заказы до сих пор не приняты, девочки просили сдать быстрее, там чай к Дню учителя, получается, ты стараешься, стараешься и все зря.

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 326 + Сообщений: 31194
28 сентября 2016 12:16
Да, у меня тоже требуют заказы, сданы в субботу.

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
28 сентября 2016 12:34
Цитата: ольгаА
Админ, можно как-то определять очередность принятия заказов в цр, сдавала в четверг вечером, в субботу  много организаторов сдавали, положив все наверх моего, получается, кто сдал позднее, того уже приняли, сейчас среда 12 часов заказы до сих пор не приняты, девочки просили сдать быстрее, там чай к Дню учителя, получается, ты стараешься, стараешься и все зря.
 
Здравствуйте. Позвоните, пожалуйста, в ЦР, скажите об этом


Сообщение отредактировал Admin - 28 сентября 2016 12:34

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
1 октября 2016 21:45
У меня с чт вае заказы приняты, кроме одной накладной...где искать заказ? Там только одна коробочка была.
Накладная №12013 от 23.09.2016


И два раза приходило сообщение о том, что выкупы не приняты, хотя все опоатила и завершила, в чем причина???  

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
11 октября 2016 11:44
ДД,
Я оплачивала за выкуп №21204 ( В нем был заказ№794057) НО в ЦР его без приемки сразу отдали участнице так как она была рядом. итого: сейчас стоит что я не оплатила за этот заказ ( его вынесли отдельным выкупом № 20699. А я же оплачивала за весь выкуп в том числе и за этот заказ. Отметьте пожалуйста что этот выкуп оплачен.

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
11 октября 2016 12:09
Цитата: maximama
ДД, Я оплачивала за выкуп №21204 ( В нем был заказ№794057) НО в ЦР его без приемки сразу отдали участнице так как она была рядом. итого: сейчас стоит что я не оплатила за этот заказ ( его вынесли отдельным выкупом № 20699. А я же оплачивала за весь выкуп в том числе и за этот заказ. Отметьте пожалуйста что этот выкуп оплачен.
 
Здравствуйте. Это невозможно, в ЦР нет такой функции. Оплаты отмечаются автоматически, когда оплачиваете через платежную систему. 

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
12 октября 2016 12:37
Добрый день!
Ребята, хочу попросить в связи с пятничной инвентаризацией найти мой заказик п.188472. Я его не получила, но он отмечен, как полученный


Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал yassiki - 12 октября 2016 12:55

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
12 октября 2016 12:47
Цитата: yassiki
Добрый день! Ребята, хочу попросить в связи с пятничной инвентаризацией найти мои заказики. Я их не получала, но они отмечены, как полученные.
 
Здравствуйте. Будет пересканирован каждый пакет, если они там, отметка появится автоматически. 

Оксюта
Авторизованный продавец
Репутация: - 231 + Сообщений: 7254
15 октября 2016 12:51
Добрый день!
Только что сдавала выкуп, одна рубашка отмечена как непривезенная, но поскольку вчера только складывала выкуп, точно помню, что этих было заказано 2 и обе складывала)) - позвонила - сказали написать - пишу.
Найдите, пожалуйста, пакет № 200762
Вот с такой рубашкой. Заранее спасибо
 

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
17 октября 2016 00:17
Цитата: Оксюта
Только что сдавала выкуп, одна рубашка отмечена как непривезенная, но поскольку вчера только складывала выкуп, точно помню, что этих было заказано 2 и обе складывала)) - позвонила - сказали написать - пишу. Найдите, пожалуйста, пакет № 200762 Вот с такой рубашкой. Заранее спасибо
 
Отметили 

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2208
29 октября 2016 22:21
Добрый вечер!
19 октября сдавал заказы в ЦР, сегодня участница ЯСама написала, что ей заказ не выдали, хотя он сдан в ЦР. Накл.12505, пак.202041
В ЦУПе возле ее ника статус Оплачено не поменялся на статус Сдано в ЦР. 

Оксюта
Авторизованный продавец
Репутация: - 231 + Сообщений: 7254
30 октября 2016 07:15
Добрый день! подскажите, пожалуйста, а в субботу не все заказы приняты ЦР? у меня накл 12705 от 28.10.2016 - совсем не принята, не потерялась? заказы были в пакете

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
30 октября 2016 10:24
Оксюта, там знаете сколько товара сдали....

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2208
2 ноября 2016 09:09
Цитата: Доминика
Добрый вечер! 19 октября сдавал заказы в ЦР, сегодня участница ЯСама написала, что ей заказ не выдали, хотя он сдан в ЦР. Накл.12505, пак.202041 В ЦУПе возле ее ника статус Оплачено не поменялся на статус Сдано в ЦР. 
 
Ответьте на мой вопрос.  Статус так и не изменился.

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
2 ноября 2016 15:06
В субботу цр будет работать?

--------------------
Стоп по закупке 27.11

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
2 ноября 2016 15:11
Да, уменя тоже вопрос про субботу.

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
2 ноября 2016 21:16
Цитата: Доминика
Ответьте на мой вопрос.  Статус так и не изменился.
 
Здравствуйте. А вы в ЦР не спрашивали?

Цитата: TokarevaMG
В субботу цр будет работать?

Да, конечно 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!