Описание работы Центра раздач для Организаторов

20-й выкуп
97 заказов
22 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
10 ноября 2016 20:22
IrinaY, Если работают 3 человек, то с 11 до 12 все трое принимают только оргов, а с 12 работают в обычном режиме, кто-то принимает, а кто-то выдает.

Цитата: IrinaY
А если таких жеающих будет много и получиться что стоит очередь  не из 6 организаторов, а из 10 и более, то время получается надо будет продливать и участники должны будут стоять и ждать когда примут всех организаторов. 
 по Вашему и принимать тогда до ночи будут, если этот час будет с 16 до 17? 

artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
10 ноября 2016 20:24
Просто если говорить о дополнительном ЧАСЕ работы, то логичней и удобнее его сделать в начале работы, а не в конце... ИМХО..

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
10 ноября 2016 20:27
Цитата: artrom
Если работают 3 человек, то с 11 до 12 все трое принимают только оргов,
 

Насколько я знаю, чисто технически это сделать невозможно!!! Принимает один человек!

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
10 ноября 2016 20:40
Zasonia, я не знаю, конечно, технических нюансов, может на прием и один комп настроен. Но даже вдвоем это делать сподручней и быстрее. ad
Да и я говорю лишь об удобности и логичности отдельный час приемки заказов от оргов сделать в начале, а не в конце рабочего дня, вне зависимости от того сколько человек будет работать в это час)

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
10 ноября 2016 20:43
Цитата: artrom
Да и я говорю лишь об удобности и логичности отдельный час приемки заказов от оргов сделать в начале, а не в конце рабочего дня, вне зависимости от того сколько человек будет работать в это час)
 
+1 

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
10 ноября 2016 20:44
Цитата: artrom
может на прием и один комп настроен
 
сканер штрих кодов один 

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
10 ноября 2016 21:08
А чем не нравится такой вариант? Не понимаю. Кому нужно сдаться утром, пожалуйста, никаких ограничений нет, если получится, примут сразу, если нет, то как будет возможность. Делать час с утра - значит завалить все проходы к открытию ЦР и потом весь день ходить между коробок, которые не успели принять за этот час. Приемкой сейчас может заниматься только один человек. Все до 11 часов точно не принять.
 


Сообщение отредактировал Admin - 10 ноября 2016 21:08

artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
11 ноября 2016 09:21
Цитата: Admin
А чем не нравится такой вариант? Не понимаю.
 

 
Цитата: artrom
Если организатор сдаст закупку в субботу вечером - покупатель получить сможет не раньше вторника(((((
Цитата: artrom
многие могут приезжать в ЦР только по субботам, и если заказ сдадут в начале дня, его можно будет уже забрать в тот же день, а не через неделю...
 

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
11 ноября 2016 10:41
Цитата: artrom
Цитата: Если организатор сдаст закупку в субботу вечером - покупатель получить сможет не раньше вторника((((( Цитата: многие могут приезжать в ЦР только по субботам, и если заказ сдадут в начале дня, его можно будет уже забрать в тот же день, а не через неделю...
 

Это, конечно, хорошо звучит, но на практике будет, как я описал выше, если все начнут привозить перед открытием, будет завал к открытию ЦР, и потом весь день придется ходить по этим непринятым коробкам, а это еще хуже. Суббота - как бутылочное горлышко недели, всем надо все сдать и всем сразу все получить, это, к сожалению, нереально, объем очень большой, все равно что-то будет оставаться на вторник, как ни крути.
 


Сообщение отредактировал Admin - 11 ноября 2016 10:42

artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
11 ноября 2016 15:49
Admin,
Я не буду спорить) делайте как считаете правильным, вам виднее конечно.
Просто высказала свое мнение с точки зрения не только орга, но и участника закупок (покупателя), а таких на нашем сайте ведь больше чем организаторов))).И, повторюсь, что не все могут ездить в цр в рабочие дни, даже не смотря то что работает он до 20 часов (самые пробки, кстати),  и перспектива отсрочки получения заказа еще на неделю очень не радует. 

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
11 ноября 2016 18:23
artrom, можно я еще добавлю, без обид. 
ЦР в субботу утром еще принимают то что привезли в чт вечером , бывают организаторы привозят под закрытие ЦР.  Просто тогда получается что кто привез в четверг будет принят после таких кто привез в субботу.  

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
11 ноября 2016 21:17
не отмечен заказ, а я точно помню, что собирала этот пакет 

по Накладной №12863. заказ № 209050
Мечты сбываются 
Не привезено организатором

 
866913 02.11.2016 Мечты сбываются с бусинами ВАрежки женские с бусинами и без Накл.12863, пак.209050 • универсальный 1
200,00
200,00
232,00

белые,замена черные, серые  

Заказ оплачен 866912 02.11.2016 Мечты сбываются ХИТ!!!Перчатки с бусинами и стразами. Накл.12863, пак.209050 • универсальный 2
210,00
420,00
487,20

белые,черные замена любые  


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 11 ноября 2016 21:49

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
11 ноября 2016 22:16
а если организатор приезжает с 16.00 до 17.00,свои заказы сможет забрать,или только приемка будет проходить?

--------------------
Стоп по закупке 27.11

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
12 ноября 2016 02:26
TokarevaMG, сможет, конечно

holesyav
Шопоголик
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
12 ноября 2016 15:30
Добрый день!
накладная Накладная №12962 от 10.11.2016
примите пож. заказы я там ошиблась,исправила ошибку.

Спасибо! 

Оксюта
Авторизованный продавец
Репутация: - 231 + Сообщений: 7254
12 ноября 2016 19:28
Дорогие админы, приехала вечером домой и поняла, что не оплатила выкупы, уторопилась вся сегодня ah ai , и сообщение пришло о том, что они не приняты. Сейчас оплатила и вот думаю, надо как то отдельно уведомить и кого и как?

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
13 ноября 2016 15:07
Цитата: Оксюта
Сейчас оплатила и вот думаю, надо как то отдельно уведомить и кого и как?
 
Здравствуйте. Не надо, во вторник еще раз проверят. 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 ноября 2016 17:10
Админы, или девчонки, кому не трудно ,помогите!
У нас есть сервис у ЦР по пересылке заказов в другие регионы? Где-то что-т ослышала но хоть убей не помню! 
Мне заказчица пишет просьбу выслать заказ, который уже сдан в ЦР. Я вообще выпала, ни о каких персылках мы не договаривались, я бы ни за что не согласилась на такое! Перчатки персылала пару раз, при условии заказа от 2500 , а тут 300 р, просто смешно))))))))) Как сейчас поступить просто не представляю, я дома с младенцем, муж итак по всем моим заданиям гоняет, я даже побоюсь просить его ...

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
15 ноября 2016 17:31
Цитата: Zanna
Мне заказчица пишет просьбу выслать заказ, который уже сдан в ЦР.
 я занимаюсь отправкой почтой.
По условиям :оплата 450р. 150р курьеру, 300р на посылку. В среднем посылка недалеко и не более 1.5кг выходит в 220р.
220посылка +150курьеру=370. Сдача 80р. 

Вопрос в том, что смысл ей было заказывать за 300р перчатки, если доставка выйдет как еще одна пара?)))
Обычно участницы копят много заказов и потом я оптом все забираю и отправляю. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!