Описание работы Центра раздач для Организаторов

20-й выкуп
97 заказов
22 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
27 ноября 2016 23:43
Цитата: arina96
Добрый вечер, поищите заказ . Она его не получала. А отмечен как выданный. 
 
Здравствуйте. Если нужно проверить наличие заказа в ЦР, надо позвонить в часы работы, телефон внизу сайта


Сообщение отредактировал Admin - 27 ноября 2016 23:44

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
28 ноября 2016 00:43
Цитата: eduard_f
Здравствуйте. Будет хорошо, если напишите номер пакета. Маленький заказ скорее всего только в ревизию можно найти, т.к. в ЦР тысячи заказов лежат. Ревизия будет, скорее всего в первой половине декабря.  
спасибо вопрос снят, отметка есть

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2208
28 ноября 2016 19:38
Добрый вечер! Примите пожалуйста заказы по накладной №13307 от 25.11.2016
У половины ползователей заказы приняты, некоторые уже даже получили. А у половины не приняты до сих пор. 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
28 ноября 2016 19:43
Доминика,по вопросам принятия заказов необходимо звонить в Центр Раздач в часы его работы. Телефон внизу сайта указан.

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
28 ноября 2016 20:00
Доминика, не успели думаю все принять. дождитесь вторника

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
28 ноября 2016 22:25
Доминика, если Вы сдавали в субботу, то заказы приняли частично у всех. Очень много всего привезли. Думаю во вторник будет все принято. Если заказы не будут приняты звоните в ЦР. 

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2208
29 ноября 2016 11:15
Zasonia,Кристина Язовских,IrinaY, спасибо. Я и сама думаю, что наверное много заказов привезли за выходные и не все успели принять. Но участники в теме трясут с меня, вот и решила уточнить на всякий случай.

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
29 ноября 2016 11:20
Доминика, там очень много товаров, были докуплены и установлены дополнительные стеллажи, сегодня все примут

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
2 декабря 2016 13:33
Здравствуйте!

Мы вновь ищем помощника в ЦР на выдачу заказов!

К сожалению, нашего помощника забирают в армию, дорабатывает поседние дни.

Условия:
Работа по графику ЦР (по 4-5 часов)
Оплата 100р/час

Требования:
желание работать, вежливость, желательно старше 20 лет

Обязанности:

выдача заказов
 
Кто желает или знает, кому это может быть интересно - пишите, пожалуйста, в личку!
 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
2 декабря 2016 13:52
Admin,добрый день. У меня такая ситуация - в закупке оливкового масла (которое я привожу в коробках с общей ведомостью) одной из участниц, заказывающей доставку на дом, положили только масло. А в заказе были еще 
872115 БАЛЬЗАМИЧЕСКИЙ УКСУС "PREZIOSO" _в ассортименте 1 шт. 270.00 р.  
878409 СОК ЛИМОННЫЙ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ "ПAN" 1 шт. 95.00 р.
(что отмечено в ведомости).

Можете как-то отметить у себя, что она не получила  их.


 #212492 - Mashaorl

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
2 декабря 2016 14:11
Sviristell, я не могу этого сделать, все что касается заказов в ЦР надо решать с ЦР, связь только по телефону в часы работы, чтобы сразу посомтрели и все отметили

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
7 декабря 2016 22:34
Добрый вечер
сейчас мне написала участница
ей каким-то образом помимо ее заказа выбали чужой -  заказ 213194 Helena
муж забирал ее заказы
она сама не знает когда попадет в ЦР, это проблематично для нее 
ник участницы Elanta


Сообщение отредактировал Zanna - 7 декабря 2016 22:34

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
17 декабря 2016 09:59
Девочки доброу утро, напомните пожалуйста как цр в сб товар принимает? вроде было сообщение что с 16 до 17 только прием? или мне приснилось))

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
17 декабря 2016 12:59
MashaD, Как работает ЦР для организаторов ни кто не знает?

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
17 декабря 2016 14:00
MashaD, все как обычно. С 16 до 17 дополнительный час для оргов, если хотите сдать, чтобы при вас приняли.

lenuska2005
Шопоголик
Репутация: - 77 + Сообщений: 4283
17 декабря 2016 21:45
Добрый вечер! Сегодня утром муж привез большой розовый пакет и 2 упакованных подушки. Отметка о принятии подушек стоит, а всего остального нет (в пакете много не больших заказов и пристрой). Я правильно понимаю, что сегодня его просто не успели принять? И во вторник его разберут и примут? А то перед новым годом всем срочно нужно и участники интересуются. 

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
19 декабря 2016 14:35
Цитата: lenuska2005
Добрый вечер! Сегодня утром муж привез большой розовый пакет и 2 упакованных подушки. Отметка о принятии подушек стоит, а всего остального нет (в пакете много не больших заказов и пристрой). Я правильно понимаю, что сегодня его просто не успели принять? И во вторник его разберут и примут? А то перед новым годом всем срочно нужно и участники интересуются. 
 
Вот мои заказы вообще не принимали еще. 
Ждем вторника.
Я в субботу сама привозила, так там все заставлено заказами на принятие  плюс огромная очередь на получение.
В Пред Новогоднюю неделю это нормально, будет еще хуже, когда все опомняться что не забрали подарки и ринуться в ЦР.

А еще не у всех пришли грузы и еще в субботу будут сдавать и на следующий недели, думаю будет просто .......

 

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
19 декабря 2016 15:04
ВНИМАНИЕ!

Последний рабочий день ЦР - 30 декабря! Только выдача!


График ЦР на новогодние прадники:


29 декабря (чт) - 16:00 - 20:00 (как обычно, приемка и выдача)
30 декабря (пт) - 16:00 - 20:00 (только выдача, если что-то будет сдаваться, это будет приниматься и выдаваться уже после НГ)
5 января (чт) - 16:00 - 19:00 (как обычно, приемка и выдача)
10 января... - по обычному графику 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 декабря 2016 15:12
Admin, добрый день
у меня на подходе последний выкуп в этом году с колбасой
будет чуть меньше то, что привезла в субботу
советуюсь с вами - когда привезти в среду или в субботу (только в эти дни могу)? 

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
19 декабря 2016 15:43
Цитата: almaz1982
когда привезти в среду или в субботу (только в эти дни могу)? 
 
Здравствуйте. Когда вам удобно, в холодильнике есть место)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!