Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
IrinaY, я сама со страхом жду предновогоднюю неделю - у меня на днях 2 груза придут, 1 из них - сладости на подарки (скоропорт 40 кг.), повезет опять муж в субботу утром (в другой день не может, раздачу сам сделать не может, а я с дитем еще и в положении). Вот сижу и думаю, что делать, т.к. многим участникам нужно все забрать в этот же день
Как думаете, если перед открытием ЦР приехать и ему первым в очереди, есть шанс, что сразу примут или даже надеяться не стоит?
Девочки, подскажите, я не могу оплатить выкупы. Ни в субботу не могла, ни вчера, ни сегодня утром - пишет, что ошибка при переходе на сайт оплаты. Есть еще у кого-то так? что делать?
1 из них - сладости на подарки (скоропорт 40 кг.), повезет опять муж в субботу утром (в другой день не может, раздачу сам сделать не может, а я с дитем еще и в положении). Вот сижу и думаю, что делать, т.к. многим участникам нужно все забрать в этот же день Как думаете, если перед открытием ЦР приехать и ему первым в очереди, есть шанс, что сразу примут или даже надеяться не стоит?
напишите участникам, что приедет муж к 11 , кому срочно надо получить, пусть подъедут в это время и получат из его рук, остальным- как повезёт.... в субботу или во вторник
Здравствуйте! В прошлые выходные сдала заказ и из накладной забыла убрать позиции ,которые не пришли. А сейчас поставщик прислал эти недостающие позиции. Хочу довезти,но заказ участница уже забрал из цр. Как мне этот заказик обозначить ? -в ведомость какую или как? штрих кода тоже получается нет... заказ числится выданый.
-------------------- все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку! -МОИ ЗАКУПКИ
novosylova, вы можете сдать заказ участницы под тем же штрихкодом, который числится выданным.
как мне этот штрих код достать? вернее как его взять? в системе не понимаю как это сделать.
-------------------- все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку! -МОИ ЗАКУПКИ
Ещё возникла трудность: у меня из пристроя взяли товар. Я его добавила в накладную к закупке,которая готовится к сдаче в цр.Распечатала штрих коды. Всё собрала и упаковала. У меня ещё взяли пристрой -я снова добавляю этот пристрой в ту же накладную. Хочу распечатать штрих-коды для вновь взятого пристроя. Вылазят ВСЕ штрих коды (и закупка и первая оплаченная партия пристроя). Но мне не нужны штрих коды,которые я уже распечатывала . Мне нужны только новые ,которые я добавила в накладную. Неужели все снова распечатывать? Я не могу разобраться в системе.может я чего то не вижу пока... а на самом деле всё просто))))
-------------------- все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку! -МОИ ЗАКУПКИ
так распечатай заново накладную со штрих-кодами и все,
Марина,так это понятно..там много штрих кодов...представляешь сколько это чернил тратить постоянно.распечатывая то,что уже напечатано Мн нужно всего лишь 3 штрих кода на данный момент . те ,что я добавила в эту накладную. распечатывать ВСЕ штрих коды из накладной- ну как то не правильно
Цитата: dauphin
для пристроя лучше отдельную накладную, потому как туда добавляются заказы и перепечатать легче если что, заказов то не очень много.
Даже если и отдельную накладную заводить. Я вот уже партию собрала и ШК распечатала. Подготовила уже всё. Т.к у меня было свободное время и я всё собрала. Сейчас снова взяли из пристроя,нужно распечатать новые ШК ,а получается по системе сайта я должна снова все ШК из этой накладной распечатать.
По логике я должна вообще печатать ШК только перед выходом в цр,чтобы всё за раз распечатать. Но у меня нет такой возможности.
-------------------- все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку! -МОИ ЗАКУПКИ
либо вручную перепиши номер штрих-кода и подпиши Довоз.
Если так можно сделать ,то сделаю так)
-------------------- все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку! -МОИ ЗАКУПКИ
Мн нужно всего лишь 3 штрих кода на данный момент . те ,что я добавила в эту накладную.
допёрло до меня)) удалила эти новые заказы из этой накладной и создала новую накладную)) вот теперь распечатывается только то.что мне нужно)
-------------------- все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку! -МОИ ЗАКУПКИ
-------------------- все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку! -МОИ ЗАКУПКИ