Описание работы Центра раздач для Организаторов

20-й выкуп
97 заказов
22 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
holesyav
Шопоголик
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
23 декабря 2016 16:16
отвезла товар вчера в ЦР 
Накладная №13831 от 18.12.2016
но Одна мадам не оплатила в итоге. Можно пакет № #227666 - марина2016  
отдать нику
 - Нафаня 
Пожалуйста!!!!! dh
 

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
25 декабря 2016 13:58
Цитата: holesyav
но Одна мадам не оплатила в итоге. Можно пакет № #227666 - марина2016   отдать нику - Нафаня 
 
Здравствуйте. Нам это сделать сейчас нереально. Лучше сообщите участнику Нафаня, чтобы пришел и спросил этот номер пакета. 

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
25 декабря 2016 13:59
Завтра, в понедельник, 26 декабря ЦР работает только для участников! Не привозите, пожлауйста, ничего для сдачи, там нет места.


Сообщение отредактировал Admin - 25 декабря 2016 16:34

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
25 декабря 2016 14:35
ДД! Привозили вчера груз - магнитные браслеты.
Сейчас проверяю накладную и по одному заказу стоит "Не привезено организатором".
Браслет точно был, у меня лишних не оставалось. 
Оставляла в коробке записку, чтобы были внимательны, т.к. браслеты очень сильно магнитятся:((( 
Видимо этот заказ примагнитился к другому:(((
Пожалуйста, проверьте. 
 Накладная 13834 от 19.12.2016
227721 Не привезено организатором


Сообщение отредактировал Wilma - 25 декабря 2016 14:36

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
25 декабря 2016 19:53
Цитата: Admin
Завтра, в понедельник, 26 декабря ЦР работает только для участников! Не привозите, пожлауйста, ничего для сдачи, там нет места.
Только хотела спросить,можно ли мёд привезти к закрытию к 14.00.

А то у меня ещё куча сима-ленда,чтоб по больше во вторник в машину вошло.

Эх.......... 

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 326 + Сообщений: 31194
26 декабря 2016 19:00
А в СР 28.12 ЦР работает?

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 декабря 2016 19:04
Mmary, да. Всю неделю работают 

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 537 + Сообщений: 32767
28 декабря 2016 21:52
Здравствуйте. У меня не отмечено, что заказ в ЦР. Точно привозила. Посмотрите пожалуйста. Маленький мешочек. 

Ник: Tanushechka_g.   Накл: 14114, пакет 233875.


 Травяной чай "Витаминный". 150 гр.
alt


Сообщение отредактировал mirseben - 28 декабря 2016 21:53

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
28 декабря 2016 21:56
Mmary,

 ВНИМАНИЕ!
Последний рабочий день ЦР - 30 декабря! Только выдача!


График ЦР на новогодние прадники:


26 декабря (пн) - 11:00 - 14:00 (только выдача)
27 декабря (вт) - 16:00 - 20:00
28 декабря (ср) - 11:00 - 15:00
29 декабря (чт) - 16:00 - 20:00 
30 декабря (пт) - 16:00 - 20:00 (только выдача, если что-то будет сдаваться, это будет приниматься и выдаваться уже после НГ)
5 января (чт) - 16:00 - 19:00 (как обычно, приемка и выдача)
10 января... - по обычному графику 

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
28 декабря 2016 22:08

Admin, если завтра привезти заказы, в пятницу они будут доступны к выдаче?

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
29 декабря 2016 11:58
Цитата: medved
Admin, если завтра привезти заказы, в пятницу они будут доступны к выдаче?

Должны быть доступны 

holesyav
Шопоголик
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
30 декабря 2016 15:56

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
30 декабря 2016 16:16
ДД, 
у меня есть непоательщик. его заказ выдайте пожалуйста другому
 
ВОТ ЭТОТ ЗАКАЗ  - troyanant розовый ХИТ! Брелок-кролик 18см и 13см Накл.14141, пак.234252 
ПОЛУЧАТЬ БУДЕТ  Oksanka

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15399
10 января 2017 01:43
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста вот такие два ёршика 

 #230345 - Рина
накладная № 13956 от 22.12
в заказе было 3 шт, получена 1шт
были связаны резинкой,возможна она лопнула 

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
11 января 2017 16:55
не выдавайте пожалуйста заказ , так и не дождалась я оплату 
 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
12 января 2017 05:51
Цитата: Bambino Mio
не выдавайте пожалуйста заказ , так и не дождалась я оплату    garrett4508   белый (молочный) ВАРЕЖКИ с бусинамиНакл.14141, пак.234247• универсальный 1
можно выдавать, оплатила

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
12 января 2017 10:54
Цитата: alyachesnok
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста вот такие два ёршика   #230345 - Рина накладная № 13956 от 22.12 в заказе было 3 шт, получена 1шт были связаны резинкой,возможна она лопнула 
 
Здравствуйте. По вашему вопросу нужно позвонить в ЦР в часы работы, чтобы там сразу посмотрели. Не пишите, пожалуйста, участнику, что вы все свои обязательства выполнили и чтобы он разбирался сам, здесь налицо явное нарушение правил упаковки заказов, нужно все упаковывать так, чтобы ничего не могло ни выпасть, ни порваться. Просим вас разобраться и уладить это с участником.

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
13 января 2017 21:53
Admin,  я заказала доставку в другой город, в ЛК статус - выдано участнику, а как узнать где сейчас мои заказы?

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
19 января 2017 21:34
Добрый вечер. 19.01.17 уже перед закрытием получала заказы на Микулину З.В. ник z.mikulina, и оставила слева на столе валенки детские, уберите их пожалуйста заберём в следующий раз)

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
21 января 2017 15:08
Здравствуйте!

До Нового года вводили доп.час для оргов по субботам (16 - 17 часов), с 1 января ЦР работает в обычном режиме, как раньше, суббота с 11 до 16. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!