Описание работы Центра раздач для Организаторов

20-й выкуп
97 заказов
22 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
9 февраля 2017 22:26
Цитата: Wilma
А мне казалось отсчет идет не с момента формирования накладной, а с момента принятия заказов ЦР.. Там ведь есть колонка "Принято ЦР".
 
так и есть.например у меня накладная от 1 февраля, принято 4 февраля. Эту информацию видно когда переходите в статистику выдачи по накладной 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
10 февраля 2017 10:49
Цитата: OlgaB
так и есть.например у меня накладная от 1 февраля, принято 4 февраля. Эту информацию видно когда переходите в статистику выдачи по накладной 
 
Я вот и не знаю что девочки паникуют.. 

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
10 февраля 2017 11:09
Цитата: lula.asbest
добрый день! А почему время хранения заказа в ЦР рассчитывается от даты создания накладной? Разве это правильно? Мой заказ числится просроченным, потому что  накладная от 28.12.2016, а заказ был сдан в ЦР позже, около 2 недель назад (примерно 31 января)...
 
Цитата: Nutka
lula.asbest, та же фигня....у меня прям у некоторых клиентов:) истерики
 

Здравствуйте! Отсчет идет не от даты создания, а от даты принятия накладной в ЦР, данная накладная была создана 27.12.2016, 28-го была сдана в ЦР. То, что организаторы сдают заказы, спустя месяц, по той же накладной - это некорректное ведение закупки. В ЦР должна сдаваться чистая накладная, то есть в ней должны быть только те пакеты, которые реально сдаются! Если что-то не пришло, или ожидается в следующем выкупе, должно быть удалено из накладной, и когда оно дойдет, тогда создать уже новую накладную для новой сдачи в ЦР.


Сообщение отредактировал Admin - 10 февраля 2017 11:11

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
11 февраля 2017 16:35
Добрый день!
Судя по значкам в ЦУПе, где-то затерялись заказы (все из разных закупок):
Накл.14564, пак.243065 
Накл.14565, пак.241182
Накл.14637, пак.243060

Все сдавала в среду еще!


Сообщение отредактировал dauphin - 11 февраля 2017 16:35

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
11 февраля 2017 18:35
девочки, кто сдавал закупки в цр в субботу в ту, у всех уже приняли?

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
11 февраля 2017 18:37
Цитата: Lorain
девочки, кто сдавал закупки в цр в субботу в ту, у всех уже приняли?
 

ДД.
в прошлую субботу сдана закупка.
Половина не принято.Я волнуюсь.... 

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
11 февраля 2017 20:24

На этой неделе были проблемы со сканером штрих-кодов, поэтому часть заказов могли не отметиться, вообще принято было все. На следующей неделе будет ревизия, если заказы там, то появятся в системе.

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
14 февраля 2017 09:57

Цитата: Admin
На этой неделе были проблемы со сканером штрих-кодов, поэтому часть заказов могли не отметиться, вообще принято было все. На следующей неделе будет ревизия, если заказы там, то появятся в системе.

проверяю, пока висят)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
18 февраля 2017 16:55
Добрый день!
Подскажите, пжл, ЦР в праздничные дни как будет работать? 

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
18 февраля 2017 21:39
Цитата: Savuta
Добрый день! Подскажите, пжл, ЦР в праздничные дни как будет работать? 
 

Здравствуйте. 23 февраля - выходной 

holesyav
Шопоголик
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
20 февраля 2017 14:42
Добрый день!

подскажите, у меня все еще один пакет стоит как не привезен организатором,после сбоя ШК. все приняты а один не привезен
звонить завтра в ЦР?
242537 Не привезено организатором
 У меня девочка уже волнуется, что с ее заказом.

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
20 февраля 2017 16:50
Цитата: holesyav
Добрый день! подскажите, у меня все еще один пакет стоит как не привезен организатором,после сбоя ШК. все приняты а один не привезен звонить завтра в ЦР?
 
Здравствуйте. Ревизия уже прошла, возможно его не было при сдаче.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
24 февраля 2017 13:45
ДД
Подскажите завтра цр работает?
Везде выхрдные а у нас как? 

holesyav
Шопоголик
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
27 февраля 2017 22:09
Добрый день! подскажите у нас что появились новые пункты выдачи заказов?
У меня уже двое спрашивают :
Цитата: Валерия петр
Олеся, можно орехи забрать от вас из дома или с нового пвз на юз?
Цитата: Тали
Д в.  Можно забрать с нового пункта выдачи с зоологической?
 

bn  

holesyav
Шопоголик
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
28 февраля 2017 11:17
Цитата: Wilma
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_12470
Спасибо! все вчера прошурстила а до помощи новичкам так и не дошла :)

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
2 марта 2017 17:45
Важно!

Всем, кто заезжает на грузовой пандус на машине, нужно сделать "пропуск"!

Пропуск - большая цифра 68 на листе бумаги, которую нужно показать охраннику в будке. 

alt


Если нет возможности распечатать, можно нарисовать черным маркером, только чтобы хорошо было видно.

Больше не нужно будет говорить "в ЦР", "закупись", "20", "68" - просто показываете бумагу с большой цифрой 68 из машины и все!

Это срочно, на следующей неделе без нее уже пускать не будут!

Кто-то нагло пользуется тем, что к нам пускают оргов и говорит, что "в закупись" или "ЦР", а сами паркуют на крыше машину на несколько часов и куда-то уходят по свои делам, это запрещено службой безопасности торгового центра, заезжать можно только для выгрузки товара и чем быстрее, тем лучше, иначе охрана начинает нервничать.


Сообщение отредактировал Admin - 2 марта 2017 17:49

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
4 марта 2017 23:37
Wilma, да, наверное, как вся страна

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!